Сегодня свой день рождения празднует Анна Курникова! Теннисистке и фотомодели исполняется 31 год.

Аня росла в спортивной семье: ее отец занимался борьбой, а мать была теннисным тренером. Неудивительно, Сегодня свой день рождения празднует Анна Курникова девочка с пяти лет стала заниматься этим видом спорта.

В 10 лет девочке была предложена спортивная стипендия во Флориде, и Анна перебирается в США. Позже, в 2010 году, она получит гражданство Соединенных штатов и признается, что всегда чувствовала себя наполовину россиянкой, наполовину американкой.

Решение заняться спортом серьезно было верным: Анна Курникова добилась успехов, став первой ракеткой мира в парном разряде. Вместе с этим талантливую девушку замечают СМИ, и красивая теннисистка становится героиней светских хроник и глянцевых журналов.

Завершив спортивную карьеру в 2003 году, девушка начала новую страницу в своей жизни и нашла бойфренда: спутником Анны Курниковой стал Энрике Иглесиас. Парочка до сих пор вместе, строит дом, а в прошлом году появились слухи о беременности Курниковой – они, правда, не подтвердились.

image

А вот замуж теннисистка не торопится. Анна Курникова дала интервью журналу Women's Health, в котором сказала:"Свадьба не важна для меня. У нас счастливые отношения - только это и имеет значение. Я верю в чувство долга. Я верю в открытость, доверие и уважение друг друга". Однако девушка хочет детей: "Я очень хочу детей, своих или же приемных. Мне нравится заботиться о других людях".

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня день рождение Анны Курниковой

13:14, 7 июня 2012

Автор: yas

Комменты 13

Аватар

С Днем Рождения! Именно с нее началась мой роман с теннисом, длящийся и по сей день!

Аватар

Феноменальная, конечно, девушка. В спорте больших успехов не достигла, закончила рано - но при этом продолжает оставаться одной из самых известных российских теннисисткок... И с мужиком ей повезло, считаю)) С днем рождения!

Аватар

Комбинация Туз Король (АК) в покере называется Анна Курникова, т.к. красивая, но никогда не выигрывает )) А Аню с Днём рождения!

L

Это такая "закачка" мышц, у основной массы спортсменов такой пресс!!!

Аватар

Аню поздравляем!!! А для автора - день рождениЯ!

Подождите...