Астролог Виктор Богданов решил составить гороскоп сына звездной мамы, рассказав много интересного о судьбе новорожденного с царским именем Соломон. По его словам, мальчик, в отличие от его знаменитых родителей – Гурама Баблишвили и Анфисы Чеховой – не будет публичным человеком, так как ему уготована совсем другая судьба. Богданов утверждает, что Соломон добьется многого в бизнесе. Причем основную часть жизни он проживет вдалеке от своего отца, правда, во многом будет походить именно на него. Астролог добавил, что с матерью он будет иметь мало общего. А вот настоящие лидерские качества в Соломоне проснутся после его 10-летия. Переписка молодых родителей в твиттере:

Фото сессии Анфисы и Гурама

Подпишитесь на наш
Блоги

Соломон будет бизнесменом

12:08, 7 июня 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 18

Аватар

Вот смотрю на их фотографии и не вижу пары! Кажется, что абсолютно чужие люди. Не верится, что проживут вместе долго и счастливо. Но, это моё личное мнение.

Аватар

не нравится он мне, кажется неискренним человеком..

Аватар

Интересно, "основную часть жизни он проживет вдалеке от своего отца" случаем не намек на то,что роман Анфисы и Гурама будет не долгим, и он с этим ребенком поступит так же как и с первым!?

A

Роскошная фигура у Анфисы! наш ответ на Ким Кардашьян!

Аватар

Ясен пень. А кем же ему еще быть, сантехником что ли?

Подождите...