Вчера в одном из ресторанов Москвы гламурная тусовка собралась на "зелёную" вечеринку, главным знаменосцем которой выступала Лена Ленина. Анонс сего чудного мероприятия выглядел так: ЗВЁЗДЫ В СТИЛЕ ЭКО! 5-е июня, ресторан MUZEY, 16-00. Аккредитация! 5-го июня в 16-00 звезды соберутся в ресторане «Muzey» на Космодамианской набережной 52/7 на презентацию в стиле ЭКО! Они познакомятся с фермерскими животными, научатся доить коз, кормить кроликов и узнают, откуда берутся яйца у кур. Звезды заберут с собой столько экологических продуктов от фермеров из «Экокластера», сколько смогут унести и, наконец-то, вспомнят забытый с детства вкус настоящей простокваши или творога. А лучший эко-повар Москвы итальянец Marco Iachetta накормит всех присутствующих фотографов и миллионеров гурманскими эко-шедеврами. Армен Джигарханян, Лариса Долина, Николай Басков, Костя Цзю, Игорь Николаев, Арина Шарапова, Алексей Панин, Роза Сябитова, Сергей Зверев, Анастасия Приходько, Анастасия Макаревич, Лариса Вербицкая, Елена Ханга, Михаил Муромов, Катя Лель, Диля Еникеева, Митя Фомин, Екатерина Шаврина, Валентина Талызина, Андрей Григорьев-Апполонов, Виктор Салтыков, Корнелия Манго, Вилли Токарев и другие звезды так же вручат первую в России премию в области экологии, учрежденную под предводительством Лены Ленины и основателя объединения производителей экологически чистой продукции «Экокластер» Александра Коновалова, лучшим и честным производителям экологически чистой продукции. Самые активные борцы за экологическое качество продуктов из звезд получат ценные подарки из натурального меха от «МКМ», белье из серебра от Sergio Bellini, шампуни «Lovely by Egomania&Elena Lenina» и абонементы Сети студий маникюра Лены Лениной. Дресс-код звездной зеленой вечеринки – абсолютно зеленый! А вот как на сайте Лены Лениной выглядит отчёт о данном мероприятии: Звезды в зеленых одеждах собрались на Зеленую вечеринку Лены Лениной поддержать героический труд лучших фермеров и производителей экологически чистой продукции. Зал нового гламурного ресторана «Muzey» заполонили загончики с курочками, цыплятами, кроликами, козочками, козлятами, ягнятами и прочими поросятами. На торжественную церемонию награждения лучших экофермеров собралось нереальное количество самых ярких звезд: Анастасия Волочкова, Алексей Панин, Костя Цзю, Сергей Зверев, Арина Шарапова, Наталья Крачковская, Лариса Вербицкая, Бари Алибасов и группа На-На, Вилли Токарев, Анастасия Стоцкая, Марина Хлебникова, Валентина Талызина и многие другие. Самые лучшие производители настоящего молока, мяса, зелени и даже кормов для животных были награждены Ленинской премией, огламуренной в пост-Ильичевский период.

Хозяйка вечера в элегантном платье а-ля-арбуз от Sergio Bellini слегка пострадала от неуемного умиления цыплятами: одно пушистое желтое чудо от страха справило крошечную нужду прямо в светскую длань.

Хотя гвоздем программы можно было считать “доярку” Цзю – Костя Цзю с Леной Лениной подоили козу на глазах у изумленных козлят. Попробовав теплого свежего молочка, они таки поделились с законными детьми козы на радость светским хроникерам.

От обилия вспышек фотографов куры неслись с ужасающей быстротой. Одно еще теплое яйцо прямо с настила схватила Лена Ленина и выпив уже наполовину, вдруг спросила: «А откуда у курицы выпало яйцо? Не надо ли было его помыть?». Журналисты и ягнята тихо заблеяли. Беременная Катя Годон и кормящие матери Эвелина Бледанс и Анастасия Стоцкая с особой радостью приняли молочные подарки, а Екатерина Шаврина даже унесла с собой подаренного экофермером беленького козленка.

Анастасия Волочкова приехала самой первой на вечеринку к подруге и с восторгом приняла от одного из лауреатов премии белоснежное норковое манто.

Именинник Бари Алибасов под звездное “Happy Birthday!» ударил лицом в огромный торт, преподнесенный модным итальянским шеф-поваром Marco Iachetta.

Всенародно любимая Наталья Крачковская, опираясь на палочку, взошла на высокую сцену и, призвав прессу к поощрению ударников сельского хозяйства, с удовольствием получила в подарок колье из натурального жемчуга.

Ведущая Татьяна Веденеева появилась на сцене в необычном амплуа – наряду с фермерами она получила премию за свои соусы, которые производит уже много лет. Ленина всем показывала маникюрный фак, ой, простите, средний пальчик, украшенный по случаю в Сети Студий Маникюра Лены Лениной изумрудами и зелеными хризолитами согласно зеленому дресс-коду. ШурА и Сергей Зверев получили в подарок от “Egomania by Elena Lenina» наборы розовых шампуней с афродизиаками «Lovely», стимулирующие повышенное производство мужских гормонов в окружающих.

Всех лауреатов перечислять не буду, но вот это заслуживает нашего внимания: Сеть Студий Маникюра Лены Лениной была поощрена за оригинальное экологическое решение не принимать на работу маникюрных мастеров с ненатуральной грудью. Михаил Муромов и Андрей Григорьев-Апполонов вызвались помочь отделу кадров компании с контролем и досмотром. В качестве "контрольного" бонуса предлагаю посмотреть фото Лены из её недавних рекламных фотосессий и фото обложки её последней (мои слова да Богу в уши) книги. Жаль, что такие природные данные так бездарно используются! Фотосессия для Эгомании (её мы уже видели у WantedGirl)

Для каталога Sergio Bellini

И будущий бестселлер "Революция любви"

Источники: 1, 2, 3.

Подпишитесь на наш
Блоги

Трэш-минутка на Сплетнике: Лена Ленина и её ЭКО-пати

16:58, 6 июня 2012

Автор: viktorrria

Комменты 77

Аватар

Беременная Катя Годон

A

нА ЭКО ВЕЧЕРИНКЕ подарили норковое пальто... это как?? за....лась что то Ленина!!

Аватар

Press-wall магазина меховой одежды "Мир кожи и меха" на экологической вечеринке - это, конечно, сильный ход! ))

Аватар

кажется что трэш минутка похожа на пр минутку которая затянулась.

Аватар

Арбузы в голове? Новый тренд??

Подождите...