Отмечать событие влюбленные решили на корабле. К сожалению, судно будет пришвартовано - прогуляться по руслу вдоль Кремля у молодоженов не получится. - По правилам речного судоходства мы можем плавать лишь по воскресеньям, - говорит менеджер ресторана Марина. - Никаких исключений даже для ВИП-клиентов у нас сделать не получится. С учетом того что свадьба состоится в будний день, будем стоять на якоре. Аренда шикарных кают-компаний и накрытые в них столы обойдутся звездной паре в 2 млн рублей. - Стоимость банкета у нас начинается от 7 тыс. рублей на человека, но сумма может доходить до бесконечности в зависимости от запросов гостей, - продолжает администратор заведения. - Мы предоставляем несколько вариантов меню с горячими блюдами на выбор. Ну и, конечно же, цена напрямую зависит от винной карты, которую формируют сами заказчики. На горячее гостям предложат мясные блюда, которые будут представлены сразу в трех наименованиях: филе телятины "Россини" с фуагра и белыми грибами, филе утиной грудки с манго в мускатном соусе и нежные телячьи щечки с гарниром на выбор. Любители морепродуктов смогут насладиться нежным мясом осьминога с таджаскими оливками, суфле из мяса краба и креветок под соусом "Бер-Блан", филе чилийского сибаса с соте из овощей и соусом "Мисо". Винная карта заведения также пестрит разнообразием: вина нескольких наименований (Франция, Австралия, Италия, Чили), односолодовый или смешанный виски, коньяк 10-, 15- и 20-летней выдержки и, конечно же, водка - для тех, кто любит погорячее. Для подогретых страстью и алкоголем хозяев праздника, а также их гостей предусмотрено несколько кают, оборудованных именно для пикантных ситуаций. До свадьбы полузащитника "Локомотива" и ведущей "Дома-2" осталось чуть меньше месяца, но молодые еще не готовы к торжеству - они не успели купить костюм для Дмитрия и обручальные кольца. - Уж если на годовщину отношений Дима ей подарил кольцо с огромным бриллиантом, то на свадьбу, думаю, ребята выберут что-то роскошное, - поделилась с Life Showbiz подруга невесты. - Они продумывают каждую мелочь предстоящего торжества - Оля лично выбирает цветы для оформлания зала, отдала приглашения на печать в типографию. Предстоящее торжество, кстати, было под угрозой срыва - в последние пару месяцев травма колена, посадившая Тарасова почти на год на скамейку запасных, начала напоминать о себе. - Диме хотели назначить операцию, и тогда свадьбу пришлось бы перенести на конец лета - начало осени. Но, к счастью, хирургическое вмешательство не понадобилось, - рассказали близкие спортсмена.

Подпишитесь на наш
Блоги

А Бузова таки выходит замуж

12:39, 6 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 39

Аватар

автор э фотке 100лет.у постарались бы хоть несколько фоток выставить...

V

Олька молодец. Счастья ей в семейной жизни.

Аватар

Пральна Оля, выходи уже скорее замуш. Твои подружки, кто по Монако разъезжает, кто на черепахе катается, а ты всё одна да одна. Сделай их, Ольга!

Аватар

Счастья им! Они друг друга стоят как никто))). Ну без сарказма)))). Очень оба "умненькие"))). Но видно,что им хорошо вместе, дай Бог прожить долго и счастливо!

Аватар

Свадьба - ладно! А как они дальше жить вместе будут? Ведь надо общаться, разговаривать, вести хозяйство... Не представляю!

Подождите...