Женщина потенциально красива, если у нее есть голова. Ведь тогда она может надеть шляпку. А в шляпках красивы все женщины. Эту нехитрую теорему с успехом доказали на Центральном московском ипподроме, где состоялись девятые ежегодные скачки «Гран-При Радио Монте-Карло». Мероприятие открыло летний светский сезон, в котором, кроме этих скачек, ничего примечательного и не бывает. Столичный бомонд об этом прекрасно осведомлен, поэтому ломится туда, как на последнюю электричку. Насладиться первыми лучами летнего солнышка и посмотреть на лошадок многие звезды пришли семьями. Не исключено, что детям прогулку представили как поход в зоопарк. И это нельзя назвать полноценным обманом, поскольку бездетные селебритиз, как только к ним подносили очередного ребенка, начинали строить такие рожи, что порадовали бы любого дарвиниста. Так, Аркадий Укупник впервые вывел в свет годовалую дочурку Соню. Свое лучшее произведение, всем видом не признавая соавторство жены Натальи, певец и композитор гордо держал на руках. У малышки на голове красовалась белая ленточка, что, естественно, вызывало море острых политических шуток, ни одна из которых так и не рассмешила сенатора Вячеслава Фетисова, сопровождавшего дочь Настю. Милая, приветливая и улыбчивая девушка, очень похожая на маму Ладу, очаровала всех молодых людей.

Они предлагали ей вместе сходить к знакомому стилисту, маникюрше, диетологу, пробежаться по магазинам. И все. Как ни прискорбно, большего от покоряющих нынешний свет юношей даме ждать не приходится. Даже Яна Рудковская в шляпке «борсалино» выглядела более мужественно. - Я здесь из-за детишек, они очень хотят посмотреть на лошадей, - уверяла Яна, хотя лошади Николая и Андрея интересовали в самую последнюю очередь. Ведь в папиной конюшне у них у каждого было по крепкому смирному жеребчику. Но откуда об этом знать борющемуся за свои материнские права продюсеру. Не успела Рудковская развеять слух о своей беременности от Жени Плющенко, как в атмосфере отчаянно зарябило. В костюме то ли зебры, то ли собравшегося на путину рыбака появился Филипп Киркоров.

С собой сухопутный моряк привел Ани Лорак. И надо отдать должное чувству юмора генерального директора «Русской Медиагруппы» Сергея Кожевникова, который моментально сориентировался и распорядился вызвать их на сцену под видом вручения приза самой стильной пары скачек «Гран-При Радио Монте-Карло». Всеобщей радости не было предела. - Это просто случайность! - объяснял Киркоров. - Мы не сговаривались. Просто проснулись утром и решили одеться так. Саркастическое ржание лошадей заглушил, как это и положено «Золотому голосу России», Николай Басков. Изданный им звук был явно непроизвольным, хотя вполне оправданным. На его месте закричал бы каждый. Но только этот счастливец видел Анастасию Волочкову в ракурсе, способном вызвать не только крик.

Балерина сидела напротив тенора и, невинно беседуя с каким-то господином, показывала Коле знаки. Шэрон Стоун в своем Голливуде, наверное, рыдала в этот момент от зависти. Анастасия же, не ведая жалости к американской актрисе, выписывала ногами все более откровенную амплитуду. Судорожно дергающийся кадык Николая готов был вот-вот протереть тонкую кожу и вырваться наружу. - Мне надо выйти. По делу. Срочно, - буквально прокричал он своей спутнице, победительница украинского телешоу «Золушка для Баскова» телеведущей Ирине Швец. И, подмигивая обоими глазами Волочковой, потрусил, обгоняя скачущих параллельным курсом лошадей, в ближайшие кусты. Женщина остается женщиной даже в самые волнующие моменты. На ее плечах очаг, кров и вообще уют, который она готова строить хоть во дворце, хоть в данный момент в кустах. Волочкова оказалась готовой ко всему. Настина накидка из шерсти-перьев невиданных зверей укрыла бы их с Колей от любой непогоды не только в кустах но и в горах. Но сейчас она выполняла всего лишь функцию полотенца, которым прикрываются на пляже при перемене плавок.

Николай был объят покрывалом так плотно, что даже самый удачливый папарацци страны Борис Кудрявов не смог подсмотреть, что там происходит между народным и заслуженной артистами России. Тем временем Ирина нервно озиралась по сторонам и уверяла, что не видит Баскова в качестве мужа, тем более что предложения не поступало, а Коля вообще пропал. - Ну, где ты был и что это у тебя за помада на пиджаке? - набросилась она на вернувшегося ухажера. - Ой-ой-ой-ой-ой, - вместо защиты перешел Николай в наступление и схватился за то место, где ему недавно вырезали аппендицит. - Быстрее поехали отсюда. - Что, опять?! - испугалась наивная девушка и повела артиста к машине. По пути она успела рассказать, что видела жуткий шрам на теле Николая и он у него большой. Потом покраснела, зачем-то уточнила, что действительно большой, и наговорила бы еще бог весть что, но вовремя прозвучавший гонг возвестил о финале последнего заезда.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Свидание Баскова и Волочковой прошло в кустах

07:19, 6 июня 2012

Автор: Амели

Комменты 40

M

Ну и зачем спрашивается комменты в сплетник писать, если их удаляют? Ну написала я, что они колхозники, и что в этом обидного?

Аватар

Почему Филипп выглядит как клоун?

Аватар

Хохотала в голос. И текст, и картинки- супер!

Аватар

на 1й фото в кустах что за светская лиЩность:)))

Аватар

На второй и третьей фото снизу у жены (не помню как его зовут) шляпка, как у Виктории Бэкхэм на свадьбе принца Уильяма и Кейт.

Подождите...