Наверное, многие из вас смотрели два последних выпуска "Пусть говорят", где вновь поднималась проблема детей Яны Рудковской. Так вот, новость, обозначенная в названии не более чем домыслы, но все же.. Говоря свою речь, биологическая мама приемного сына Яны сказала дословно следующее: Я ей желаю счастья, здоровья и любви.. Пусть она будет счастлива в браке, она беременна.. Дай бог, чтоб там двойня от Плющенко родились, все было хорошо..

Подпишитесь на наш
Блоги

У Яны Рудковской будет двойня

22:58, 5 июня 2012

Автор: turquoise2509

Комменты 52

S

Я что- то не поняла автор поста из пожеланий какой- то непонятной женщины сделал вывод , что у Яны будет двойня? Или биологическая мать сына Яны узи делала ей?

Аватар

Не совсем удивилась, когда услышала от Рудковской фразу (вчерашний эфир "пусть говорят") : "Как она (мать) себе представляет? Она сейчас придет, я Андрюшу соберу, упакую ему всю его брендовую одежду, айпады, айфоны отдам и т.д... Кто о чем, а Рудковская о вещах и айпадах... Меркантильная, циничная особа, загулявшая с женатым мужчиной, у к-рого супруга была на сносях !!! Фу...

Аватар

А что, может быть и не от Плющенко? Биологическая мама приемного сына Яны что-то знает? И скрывает? У Яны какие-то тайны? СкандалыИнтригиРасследования!

L

Девушки, но это же просто пожелание и ничего более делать им нечего, только ей первой сообщать. "Дай бог, чтоб там двойня от Плющенко родились"

Аватар

полюбасу ЭКО )

Подождите...