Долго думала над просьбой-предложением Kvertoff создать что-то, подобное женскому "Причесону" только больше для мужской аудитории (думаю, что женщинам тоже может быть интересно, ведь от возможности полюбоваться на голливудских красавцев обычно редко отказываются). Проблема лишь в том, что я никак не могу решить, как лучше оформлять посты, как вам сплетникам, и конечно, сплетницам интереснее будет: детальный разбор образов каждого "звездного" мужчины отдельно (1) или же своеобразный микс с разными стрижками на примере нескольких человек (2). 1. пример: Дэвид Ганди Короткие волнистые волосы

Волосы, зачесанные назад

__________________________________________________________________________ 2. пример: Spiked Hair ("Волосы шипами"дословно, т.е. волосы не всклокоченные, не взъерошенные, а специально уложенные таким образом)

Ченнинг Татум, Криштиану Роналду, Хейден Кристенсен Короткая стрижка

Том Форд, Дэвид Бекхэм, Брэд Питт Жду ваших ответов и предложений в комментариях. И скажите, вообще стоит ли делать серию постов, посвященных мужчинам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Причесон For Men

18:24, 5 июня 2012

Автор: GlossDaBoss

Комменты 23

Аватар

Кстати, погуглила Ганди и нашла его совсем юное фото с непривычной прической. http://s019.radikal.ru/i634/1206/97 /def574502800.jpg

Аватар

ПОБОЛЬШЕ МУЖИКОВ!!!! и с причской и без. и в одежде и без. блондинов рыжих брюнетов няшек и нет. ПОБОЛЬШЕ а!!!

Аватар

посты делать стоит однозначно, это даст возможность - выбрать новый причесон для благоверного (или объяснить на примере фото что да как должно быть) - поделиться предпочтениями - просто попялиться на красивых мужчин :)) мне кажется интереснее одна стрижка (укладка) на примере нескольких человек, из серии какому подлецу какая стрижка к лицу (ну в зависимости от типа лица, типа волос)

P

Можно не про прически, а одного Ганди запостить)) "Можешь не петь, просто ходи туда-сюда")))

Аватар

Всю жизнь западаю на мужиков с очень короткой стрижкой . Один достался с прической типа Татума, но сейчас живет со мной и тоже приятно колется, когда гладишь по голове))

Подождите...