Дорогие друзья! У меня появилась своя рубрика - Афиша. Пилотную статью выпустили на прошлой неделе. Я буду рассказывать вам, где можно послушать хорошую музыку

Отдохнуть душой и телом

image

Какие премьеры стоит посетить

image

Где расслабиться и насладиться прекрасными видами

image

С нами вы не пропустите самые значимые события!

image

Но главная задача рубрики не только поделиться интересными событиями, но и узнать, какие мероприятия вы, наши дорогие Сплетницы, хотите посетить. И это касается не только Москвы и Петербурга, но всех городов, в которых вы обитаете! Поделитесь концертами, спектаклями и прочими событиями, которые произойдут на неделе с 11 по 17-е июня. Самые интересные мероприятия мы включим в Афишу, которая выйдет в пятницу! Спешите! Я собираю информацию до среды включительно:)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Афиша Сплетника: сбор информации

14:29, 4 июня 2012

Автор: lisenok

Комменты 34

Аватар

16-17 июня в Москве на Винзаводе будет Арт-Базар: всякие симпатичные хэнд-мейд штуки, дизайнерская одежда и пр. http://www.winzavod.ru/events/?id=5 99

Аватар

Вот еще очень интересная выставка. Расскажите пожалуйста о ней, http://www.fotonovosti.ru/content/n ews_one/9/9234. Жаль что я не в Москве. Может кто поделится потом впечатлениями.

Аватар

а в Питере выставка про Цоя, просто на Малой Садовой, прямо на улице)

Аватар

Хорошая идея, успехов с рубрикой!

Аватар

Одно из киевских концертных агентств обещает провести в Одессе рок-фест «Просто-рок». Концерт анонсирован на 12 июня. По словам организаторов, хедлайнером фестиваля станет Linkin Park. Эта информация подтверждается и сообщением на официальном сайте группы: «Linkin Park will be playing the Rock Port Festival in Odessa, Ukraine on June 12. Tickets go on sale Friday, March 30 at 17:00 (local)». В Украину группа приедет из Польши, после чего отправится на концерт в Санкт-Петербург. Организаторы так же сообщают, что гостями одесского феста будут Garbage и финские рокеры Sunrise Avenue, однако информации о выступлениях групп 12 июня на сайтах самих музыкантов пока не появилось.

Подождите...