Для премии Муз-ТВ певица тщательно выбирала эффектный наряд, а свой приезд на мероприятие готовила, как сложный концертный номер. "Отосплюсь в следующей жизни, а пока буду готовиться к премии Муз-Тв! Ох. Платья, песни - ерунда! Машина! Машииина - муза моего вечера:)" - взволнованно писала Вика перед событием.

image

На мероприятие Виктория приехала в достаточно целомудренном платье, закрытом от плеч и до пят. Единственное, что привлекало внимание – это яркий цвет наряда. Однако стоило артистке повернуться боком, и взорам фотографов открылась достаточно пикантная картина. Из-за сильного ветра наряд Дайнеки раздувался во все стороны. Особенно яростно стихия трепала широкие рукава, которые, разлетаясь, выставили на всеобщее обозрение лифчик звезды непритязательного телесного цвета. Вряд ли Вика была готова к такому раскладу – она то и дело, смущаясь, поправляла непокорную ткань, пытаясь натянуть ее и прикрыть обнажившееся нижнее белье.

image

источник источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Конфуз с платьем Виктории Дайнеко

14:22, 4 июня 2012

Автор: dina008

Комменты 20

Аватар

розовый мешок. зачем при идеальной фигуре?

Аватар

а мы уже было порадовались наконец-то Вика выбрала удачный наряд, скрывающий недостатки и подчеркивающий достоинства... ))))))

H

ну ниче страшного,нормальный лиф. Правда меня сама дайнеко бесит

Аватар

наверное Вике не повезло - решила "поскромничать" (по сравнению с последними её появлениями в прозрачной кофточке, например), но увы!

Аватар

Ну всё! требую чтоб она теперь навсегда покинула сцену!

Подождите...