23-27 апреля 2012 года состоялся Высочайший визит в Санкт-Петербург Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны и Е.И.В. Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича. Их Императорские Высочества прибыли на Родину, чтобы принять участие в Богослужениях и мероприятиях, посвящённых 20-летию со дня блаженной кончины Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государя Великого Князя Владимира Кирилловича и восприятия прав и обязанностей Главы Династии Е.И.В. Государыней Великой Княгиней Марией Владимировной (8/21 апреля 1992 года). 23 апреля Государыня и Наследник прибыли в аэропорт Пулково из Стамбула (Константинополя), где они присутствовали на свадьбе Принца Рудольфа Лихтенштейнского и Госпожи Тилсин Танберк (фотографии с торжества, к сожалению не удалось найти).

Прибытие Их Императорских Высочеств в Петропавловский собор

image

Цесаревич Георгий Михайлович с кружкой с символикой Движения «За Веру и Отечество»

25 апреля в Смольном состоялась встреча Главы Российского Императорского Дома и Ее Наследника с Губернатором Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко.

В здании Кронштадтского офицерского Морского Собрания в присутствии представителей командования Балтийского флота, руководства города, общественности и средств массовой информации состоялось подписание договора о шефстве Главы Дома Романовых над сторожевым кораблем Балтийского флота «Ярослав Мудрый».

Источник: http://nikolaevec.livejournal.com/472147.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Романовы news

13:51, 3 июня 2012

Автор: hrobachik

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

прынц-то наш прям как брат родной с еще одним "великим" - Александром Невским, такой же апломб и такая же фальшивка, еще и внешне похожи чем-то.

Аватар

мне вот интересно, на что они живут, что такие жральники отъели?

Аватар

На фото с кружкой мне увиделось его сходство с Медведевым

Аватар

Единственное объяснение их занятием - то, что "наследники"это их профессия и образ жизни.Всерьез они и не думают вернуть себе "наследство". Но зачем они нужны все этой массовке из официальных лиц?....

Подождите...