Вчера прошла Самое крупное событие в музыкальной индустрии Российского шоу-бизнеса. На канале Муз-ТВ проходила прямая трансляция красной (а точнее зеленой) дорожки, а также само событие. Премия проходила плавно и спокойно. Понравился Максим Галкин как ведущий такого рода мероприятия. Думала что будут скучно и неинтересно звучать его высказывания, ведь как ни посмотри, Галкин все же ведущий не подросткового и молодежного формата (как мне кажется). Но оказывается у Максима острый язычок. Все время отпускал шуточки по поводу внешнего вида, поведения, и певческим данным наших звезд. Понравилось то, что звучали, как мне кажется хиты нашего времени ( но это мое субъективное мнение). НО не понравилось то, что их перепели. Некоторые почти не менялись. А вот некоторые перепевать, по моему мнению было не нужно. Предлагаю обсудить. Чему вы больше симпатизируйте? Вам нравится оригинал композиции. Или все же ее cover. Я не сдамся без бою Оригинал песни в исполнении Океан Эльзи:

На премии композицию исполнили истинная украинка Ани Лорак и Сергей Лазарев.

Хали-Гали. Оригинал: группа Леприконсы.

Вчера Хали-Гали спел Максим Галкин. Мне понравилось. Артистизм взял свое. (на видео с 2:10)

Из окна. Оригинал исполнен скандальным Noize MC. И его версия просто супер.

Эту песню перепели Винтаж и Максим. Если честно, то эта версия мне ужасно не понравилась. Не поняла концепцию их исполнения. А может ее вообще не было, просто взяли фанеру и спели как нибудь?!

Коламбия Пикчерз Оригинал: Бандэрос исполнили зажигательно и энергично молодцы.

Би-2 и Ёлка. Исполнение необычное, но как мне кажется интересное.

Медведица. Оригинал исполнен группой "Мумий-тролль" (к сожалению, не могу понять кто исполняет женскую партию)

Эту заводную композицию исполнили Quest Pistols & A'Studio. Получилось удачно. Они сделали некий современный трек в стиле dance.Хотя с оригиналом соперничать он не может.

Вокруг шум Оригинал поет группа Каста. Наверно это единственная композиция которую исполнила сама группы. Но правда не одна а с рок группой Звери. Суперски звучало как мне кажется. Что еще больше понравилось то, то почти единственная песня звучавшая в живую.

Также группа Каста спела песню в Оригинале, и В ЖИВУЮ!!! вместе с Улей.

Мое сердце Оригинал: Это потрясающая и наверно самая знаменитая песня, которую знают все, без исключения.

Перепела группа Бандерос. Могу сказать, что песню сделали попсовой. Не нравится.

Паранойя Оригинал Николай Носков

Джиган & Николай Басков. Басков просто душка. Спел неплохо))

Голая Оригинал: Градусы.

Перепели гиперсексуальные Дима Билан & Юля Волкова, но по крайней мере они так считают. А поцелуй в конце номера, как мне кажется наигранный, ну и если честно противный.

Обновлено 02/06/12 21:45: .

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия Муз-ТВ 2012

23:35, 2 июня 2012

Автор: Adelia

Комменты 73

Аватар

это же надо так испортить песню Вакарчука

Аватар

Басков с качком хорошо исполнили.....

K

Это вторая премия, на которой я была. И могу сказать, что эта гораздо лучше. В прошлом году в вип зоне было ооооочень жарко, невозможно дышать,. В этом году организация гораздо лучше, если не брать во внимание косяки Галкина и ужасную прическу Леры. Лично мне больше всего понравилось выступление Савичивой, она хоть пела живьем. Вообще задумка с каверами хорошая. Лично я не согласна со многими победителями. Мы всей вип зоной кричали имя Вани Дорна и оооочень странно, что он не выграл. Считаю, что Собчак там все-таки не хватало. Кстати видела людей в футболках с ней, вроде из команды Тимати. Билан от Волковой вообще не отходил весь вечер, только на Афтепати они уже разделились, когда никто не снимал)) он даже трогательно ее туфли держал, когда она устала и разулась. А Малкик ушел с Кожевниковой за ручку)

Аватар

мне понравилась идея с кавер-версиями хитов. но не понравилось, что всем они исполнялись под фанеру((( получилось бы гораздо интереснее и эффектнее если бы исполнялись они в живую.

Аватар

Билан-такая пидовка)))) Мне понравились только Звери с Кастой.

Подождите...