На проекте "Фабрика звезд: Россия - Украина" родился дуэт Макс Барских и Вера Брежнева. Зрителей Первого канала ждет принципиально новое исполнение хита "Любовь спасет мир",

image

Хит Веры Брежневой в аранжировке Макса Барских зазвучал совершенно по-новому. Но тех, кто оказался в этот день на съемках программы "Фабрика звезд" поразило даже не это, а то, как исполнили его Макс и Вера.

- Да, я действительно на мгновение просто забыл, зачем я вышел на сцену! Даже забыл, что идет конкурс! Вера потрясающая женщина и певица. Кажется, я просто влюбился! Мне бы очень хотелось продолжить нашу совместную работу и написать для нее какую-то совершенно необыкновенную песню" - так прокомментировал дуэт с Верой Брежневой Макс Барских.

Вера также осталась довольна работой с Максом Барских и его продюсером Аланом Бадоевым (он выступил в роли постановщика номера): "Получилось замечательно! Мы давно знакомы с Максом и Аланом, но я не подозревала, что в их руках песня "Любовь спасет мир" так преобразится. Надеюсь, зрители оценят наш дуэт!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Макс Барских влюбился в Веру Брежневу

20:40, 2 июня 2012

Автор: missKa

Комменты 19

C

Какие колоритные певцы в Украине, ммм....я наслушаться Макса не могу 4й день уже-это явно новая с***-любовь=)) Почему его тянет к женщинам постарше?

Аватар

вера любит уродцев з красивым кошельком

Аватар

эта новость расстроит Викторию Дайнеко, ей нравится Барских, она об этом в своем твиттере постоянно пишет

Аватар

А уж как Верин муж будет рад этой новости! Ему тоже понравилась песня?

Аватар

У него нет шансов, Вера любит богатых, а не талантливых.

Подождите...