Эмилия Вишневская: "Друзья, приветствую! Вот и настало лето, а дни мои пролетают мимо в безумном, насыщенном, удивительном режиме! Делюсь с вами фотографиями)"

"Совсем скоро состоится ряд показов моей новой коллекции женского нижнего белья и купальников "By Emiliya Vishnevskaya". Все комплекты эксклюзивные. Изготовлены из лучших материалов-шелк, сатин, венецианское кружево, атлас, все они расшитые вручную! На изготовление одного комплекта уходит более недели. Корсеты, корсажи, халаты, купальники, свадебные комплекты- MUST HAVE в гардеробе каждой модницы!!!"

"Потрясающие выходные в Питере.... Но, пора домой...;( "

"Вот я и дома;) Начанаю подготовку к ряду показов моей коллекции нижнего белья "By Emiliya Vishnevskaya."

"Исходник съемки для Playboy cover "

"Люблю Моне за его демократичность!;) "

"Как же достали пробки;( "

"Моя любовь!;)"

"Мои красотки в моей новой коллекции белья;)) "

"От Янчика!;)" Ксения Бородина:

Виктория Боня:

"Сегодня помочила ножки в бассейне, уже можно купаться, вода шикарная! Лето, жара, ура!"

"Чтоб не забывали меня))) Салют с юга Франции!"

"Я с ума схожу от этих ладошек:) Обожаю их целовать Обновлено 02/06/12 16:57: Лена Ленина:

"Друзья, выбираем лучшую фото из этой фотосессии! Все Ваши комментарии приветствуются:-)"

Обновлено 02/06/12 16:57: Алена Водонаева:

"МОЯ СТИХИЯ! МОЙ ОКЕАН!!!!"

"Texas Forever!!!! Теперь у нас с Богданом есть крутые крокодилы!"

"Заброшенный отель на берегу океана. Жуткое место."

"Пляж. Черепаха, точнее то, что от нее осталось. Зыбкость жизни.."

"Морская."

"Я сегодня встала на сёрф!!!

Самой до сих пор не верится в то, что у меня с первого раза получилось встать на доску! В общей сложности полноценно проехать получилось раз 7-8. Мне сказали, что для дебюта это очень даже хорошо. Я каталась на доске для новичков, она большая и предназначена специально для обучения. С большой волны на такой не вариант кататься, она не из этой истории. Сейчас поучусь, почувствую уверенность и встану на нормальную, маленькую. Буду высоко летать! Спасибо моим тренерам Герману и Анабелю. Они со мной совершенно не устали , а наоборот хвалили. Да что там мои учителя, мне пол пляжа аплодировали )) Приятно. Горжусь собой и своим маленьким прорывом ;)"

Обновлено 02/06/12 16:58: Тата Мамиашвили:

"А мы всё по киношкам)) "

Love...

"Сегодня был чудесный день"

"Гулякаем))"

"Полосатик я и НОГА"

"В кино кайфую" Обновлено 02/06/12 17:00: Анастасия Волочкова: Мои супервыходные!!! Люди! Тяжелая была неделя, которая измотала душу... Эти слухи о моей беременности - полный бред! Но после серой полосы обязательно бывает белая :-) Светлая полоска началась с выпускного вечера детишек моего творческого центра, с их светлых улыбок, и продолжилась волшебными выходными, которые я целиком посвятила моей любимой Арише. В субботу мы собрались всей семьей в нашем загородном доме. Игорь приготовил шикарный романтический ужин, встретив нас с прогулки лимонадом, шампанским, фруктами на пеньке нашего уютного дворика. Вечером вынуждена была отъехать на час, меня очень ждали на телеканале "Россия", пригласили в прямой эфир трянсляции конкурса "Евровидение", болела вместе со всеми за наших "Бабушек".

Ариша ненадолго отпустила меня, намекнув, что в мое отсутствие будет готовить приятный сюрприз! И знаете, по возвращении меня действительно ждал невероятный сюрприз!

Ариша со своей подружкой Ксюшей подготовили концерт - он начался как раз во время прямой трансляции по ТВ, и так случилось, что участники реального евровидения выступали у девчонок на подтанцовке:-) Домашнее Евро-2012. Участники реального Евровидения на подтанцовке у Ариши и Ксюши. Это было очень весело!

На следующий день мы большой дружной компанией, вместе с моим пиардиректором Наташей и ее дочкой Ксюшей отправились в парк Лианозово Войдя в ворота, тут же мысленно унеслась в детство, путешествуя в мир приключений на черных и белых лебедях:-)

Шахматный Шантик и его Черная Королева :-) Арабеск в исполнении PR-директора Наташи

Еда не полезная, но я купила Арише все, что она хотела. Шантик был очень рад за нее :-) Люди, ведь вы же знаете, какая это счастливая пора - детство, я никогда не могла позволить себе столько сладостей (как нелегко в детстве было отказывать себе в этом)... Именно поэтому я решила не запрещать Арише ничего из вкусненького, ведь не так часто она и просит это :-)

В это время дома в камине мирно потрескивали дрова, нас ждала русская баня , вкусный ужин, освежающий бассейн и море романтики.

Я хохотала до слез, когда Ариша плавала на спасательном круге - лодке по воображаемому пруду, управляя сачком, как веслом, и предлагала всем лечебные пиявки от усталости :-) Какая же она смешная, настоящий маленький режиссер, в минуту поставила сказку, распределив роли для всей нашей компании.. Вдохновленный творческим порывом дочки, Игорь взял гитару, и наш романтический вечер продолжился на веранде.

шоу-группа "Veranda Girls", заказ билетов по телефону 8-985-2255... и т.д. Когда рядом родные люди, это счастье !!!" Обновлено 02/06/12 17:00:

"На премии Муз ТВ море людей. Кажется,здесь все.."

"Побывала я на скачках"

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

18:54, 2 июня 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 98

Аватар

У Лениной начес как у пуделя:))

Комментарий был удален

P

бедный ребенок Водонаевой,еще и двух лет нет, а мамаша шляется,как кукушка,ребенка видит раз в два месяца..зачем вообще рожать,я не понимаю(((

Аватар

Поваляева НИ-КОГ-ДА не вытряхнет себя из дремучей провинциальности новосибирского Академгородка образца начала девяностых. сколько бы она не вылазила на красные дорожки, сколько бы не заявляла себя "писательницей дизайнером". Лено-Лено, постоянство признак мастерства, ога

Аватар

На фоне всех этих ТП работяга Волочкова явно выигрывает) Почему такая огромная ладошка у дочери Бони?

Подождите...