На прошлой неделе все активно обсуждали запущенный скандальным сайтом TMZ слух о том, что певица Бритни Спирс сорвала кастинг шоу X Factor. Ссылаясь на "источников", сайт выложил такую информацию: С трудом отсидев первые 10 песен, Бритни удалилась из зала. Певица даже не потрудилась дождаться окончания выступления очередного конкурсанта. Комментировать свой уход Спирс отказалась, за нее отдувались пресс-атташе. Они отметили, что госпожа Спир переутомилась... "Такое поведение непозволительно ни для одного судьи талант-шоу, Саймон просто вне себя от ярости, – комментирует источник из окружения Саймона Коуэлла. – Она просто встала и ушла посреди шоу! Это было неожиданно и очень непрофессионально. Съемки с участием Бритни, похоже, станут настоящей катастрофой". За Бритни тут же вступился Саймон Коуэлл и внес ясность в произошедшее: "Не было никакого "побега". Мы устраиваем перерывы через каждых 5-6 участников...ты можешь пойти покурить, выйти в туалет, так что каждый из нас на время мог покидать свои рабочие места. Бритни не уходила надолго, в отличие от Деми. Знаете, это было что-то вроде: "О, Саймон, я устала, так что я пойду.." Вот что Бритни написала по этому поводу в Твиттере: "#БритниСбежала??? LOL, это был небольшой перерыв, люди. Я ЗАМЕЧАТЕЛЬНО провела время!!!"

image

Саймон и Бритни даже записали специальное видеообращение к создателю TMZ Харви Левину. Вот что в нем говорится: Саймон: Харви, это официально, с камеры Х-Фактор. Я - Саймон Коуэл, судья, - не было никаких побегов с шоу. Бритни: Играй по правилам, Харви.

Стоит отметить, что это далеко не первые лживые сообщения от сайта TMZ в адресс Спирс. В период 2006-2008 годов, сайт неплохо подзаработал на скандалах, связанных с Бритни. Видимо, новости о наладившейся жизни певицы не такие прибыльные, как о очередном нервном срыве (которого, по всей видимости, ждут многие желтые издания)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Специальное обращение Саймона Коуэла к создателю TMZ

00:20, 1 июня 2012

Автор: Lesya22

Комменты 6

P

Ну и хорошо, что всё у них хорошо)

Аватар

ну вот,а я поверила и пост здесь опубликовала..сорри((

Подождите...