В Москве вручили «ТЭФИ» - главную телепремию страны. Звёзды голубого экрана собрались на ежегодную церемонию раздачи золотых статуэток, проходившую в торжественной обстановке. Этот канареечно-желтый галстук... Ирина Хакамада сводила в кино повзрослевшую дочь Вячеслав Манучаров вывел в свет эффектную спутницу Юлия КОВАЛЬЧУК, подобно многим звездам, решила порадовать читателей своего «Твиттера» и выложила в блоге снимок себя любимой без макияжа. Старшая дочь президента Узбекистана Ислама Каримова с удовольствием потусовалась в Каннах. Поэтесса, создатель и дизайнер бренда GULI Гульнара Каримова на Chopard-party в рамках 65-го Каннского Международного кинофестиваля.

image
image
Новые костюмы "Виа-гры"
Ева на сьемках нового проекта - битвы русской и украинской "Фабрик" Макс Чмерковский(участник шоу "Холостяк") показал свою любимую Так, на днях папарацци удалось заснять Максима Чмерковского и его нынешнюю возлюбленную на вечеринке пляжного клуба Encore Beach Club в Лас-Вегасе. Избранницей оказалось австралийская танцовщица Пета Маргатройд.
image
image
45-летняя Ольга Сумская(укр.актриса и ведущая) на отдыхе в Израиле
Новые фото группы: Певица Вера Брежнева приняла участие в благотворительном концерте "Avon – против рака груди". На сцену очаровательная артистка вышла в довольно легком платье, развевающийся подол которого не скрывал нижнего белья. Впрочем, далеко не всем это зрелище пришлось по душе – мамы с детками поспешили покинуть зал. А вот мужская половина аудитории с радостью аплодировала очаровательной исполнительнице и даже дружно подпевала. Источники:глянец,эг,ивона,папарацци и др.

Подпишитесь на наш
Блоги

Всяко-разно

20:23, 31 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 59

Аватар

зря Ковальчук это сделала...

Аватар

Лазарева вся в жутких розочках..)

Аватар

мда, Брежнева в демонстрации трусов, как всегда, верна себе - даже перед детьми засветила ими, а ведь могла бы догадаться, кто придёт смотреть на неё...

Аватар

Кожевникову перепутала с Ищеевой

Аватар

фоты с 1 по 9 -это просто праздник чудесной дисгармонии и безвкусия какой-то, к тому же, жена Диброва или не совсем в форме( к тому же, блестящие ткани полнят), или в положении(в это больше верится). 2)Манучаров как-то страшноват в таком образе - выглядит постаревшим, а вот Юля Ковальчук хоть и не красотка писанная, но без макияжа вполне симпатична. 3)За Ирину Хакамаду только рада т.к. дочка жива и здорова и слава Богу. 4) Избранница "холостяка"Чмерского не впечатлила - слишком перекачанное тело как у Мадонны, а вот Ольга Сумская - очень даже ничего И, как уже писала, платье у Верушки неплохое, ножки конечно хороши, а вот разрез надо малость поменьше.

Подождите...