Певица Наташа Королева назвала свою свадьбу с Игорем Николаевым «торжеством для инвалидов». Ни о каком красивом мероприятии речь не шла: "Игорь посчитал, что всего этого не надо, и нас расписали прямо в квартире."

Певица вышла замуж за маэстро в 18 лет. У Николаева была жена и дочь – почти Наташина ровесница.С первого взгляда музыкант не рассмотрел в пухленькой 16-летней хохлушке ни звезду, ни будущую супругу. Но на первом же концерте в Таллинне все сомнения Николаева развеялись: Порывай порвала зал. А на фестивале «Песня-90» аппетитную девушку назовут «Открытием года».

"Он для меня был человеком из телевизора. Интима… Ничего этого не было, а только бабушкин транспарант: «Секс после свадьбы». Я помню разговор, когда я сказала, что если в Москве дела совершаются таким образом, то я забираю свой желтый чемоданчик и – до свидания" - делится певица.

Николаев написал для Королевой с полсотни хитов. Песню «Дельфин и русалка» они исполняли несчетное количество раз, и она оказалась пророческой.Внезапно пара разъехалась, перестала вместе выступать и даже общаться.

"Прилично обманулся в жизни – этих лет уже не вернешь. Ничего не изменишь" – жалуется Николаев."Все сочувствовали Игорю, мол, я его бросила ради мускулистого стриптизера-красавца Тарзана, а все было не так…" – в свою очередь признается певица.

Жизнь с маэстро не была такой безоблачной, как казалась со стороны. Певица ревновала Игоря к его концертному директору Анжеле Кулаковской. Однажды Наташа даже решила по-мужски выяснить отношения с соперницей: "Дала в дыню напоследок… Не мужу. Он ведь родной, свой. Тетке дала, – со смехом вспоминает певица." "Та, которую я любил, есть, но она не существует прежней, наивной и чистой," – сожалеет о прошлом Николаев.

Когда Наталья забеременела от будущего супруга Сергея Глушко, официально она была еще замужем за Николаевым. Маэстро даже начал принимать поздравления от знакомых…"Я была на 4 месяце беременности, и надо было расторгать наш союз" – комментирует Королева.

С Сергеем Глушко у Королевой была веселая и красивая свадьба, о которой она мечтала еще в 18, когда выходила впервые замуж.

Пара не скрывает, что живет счастливо, а еще воспитывает сына Архипа.

Игорь Николаев тоже женился – на молодой певице Юлии Проскуряковой. Разница в возрасте у пары - 22 года.

Кстати,сегодня "русалка" отечественной эстрады отмечает день варенья.На странице в соц.сети певицу уже поздравили коллеги и друзья.Николай Басков пожелал артистке любви,благ и исполнения всех желаний.В свой 39-й день рождения певица улетела в Париж,оставив вместо себя и.о.Натусю,которая принимает подарки в офисе певицы.Так же певица представила свою новую работу,клип на песню "Небеса".

(из твиттера певицы:"Новый причесон зацените!")

и.о.Натуся Новая работа артистки

Подпишитесь на наш
Блоги

"Дала в дыню напоследок..."

13:59, 31 мая 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 75

Аватар

http://s019.radikal.ru/i607/1205/58 /b003fccde694.jpg от этого фото наташи так и веет пуазоном :)

Аватар

Как это 39? Она же 71года выпуска )))

Аватар

этот*

Аватар

зачем я посмотрела это клип. да я просто мазохист какой-то

A

Помню с ней была программа Розыгрыш, она там произвела очень положительное впечатление)) не помню сути, но ее там в каком-то чужом доме попросили толи борщ варить, толи компот помешивать и она спокойно согласилась, стояла такая хозяйственная у плиты))

Подождите...