Ксения Собчак стала главным редактором глянцевого женского журнала Sex in the city (SNC) - издательский дом ARTCOM Media подтвердил эту информацию во вторник 29 мая. Как сообщается, само назначение Собчак произошло 28 мая. Ежемесячный журнал SNC до ребрендинга в 2011 году выходил под названием Sex and the City. Его тираж составляет 120 тысяч экземпляров. Издатель SNC Галина Гладких в комментариях к назначению назвала Собчак "идеальной героиней SNC, точно отражающей дух издания." "SNC - это динамичный, развивающийся проект. Я уверен, что Ксения придаст новый толчок его развитию и с ней журнал ждет большое будущее", - так выразился о Ксении Собчак президент издательского дома ARTCOM Media Александр Федотов. Сама Ксения считает, что создание отечественного журнала, "который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке", станет "интересным вызовом". "Мне кажется, это то, чего сейчас не хватает многим глянцевым изданиям. Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь", - комментирует свой новый проект Собчак. В 2011 году Собчак была главным редактором мужского журнала Max, который был закрыт после четырех выпусков. Сейчас она руководит спецпроектами в журнале "Сноб", а также ведет ток-шоу "Госдеп 2" и реалити-шоу "Дом-2".

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак теперь главный редактор женского журнала SNC( Sex in the city)

15:53, 30 мая 2012

Автор: OxyK

Комменты 16

Аватар

После ребрендинга журнал похож на Вестник Three feets under (сериал про похоронное бюро). Теперь и подавно не куплю. Ксюшин потолок - рубрика о трешсеттерах.

Аватар

скажите, сплетницы, (я упустила этот момент), - а Лобанова сама ушла или её ушли? Раньше с удовольствием читала, последний год не покупаю...не хочу.

Аватар

учитывая, что за последние годы Собчак стала одной из немногих российских стильных теток, мелькающих на всевозможных эээ... так называемых светских мероприятиях, то я ничуть не удивлена, что она стала редактором модного журнала. правда фото в статье удивило - надеюсь, оно не из свежих.

Y

о как офизный планктон расшипелся. яд не капает, яд льёт ручьём.

M

тоже перестала читать этот журнал. Произошел ребрендинг, да и Лобанова ушла из него. Издание изменилось. На мой взгляд, в худшую сторону, увы...

Подождите...