Новое творение Николая Баскова удивит даже современного зрителя. Фантазия «натурального блондина» зашла так далеко, что он облачился в римские доспехи, густо накрасил глаза и именно в таком виде решил воплотить на экране образ императора Юлия Цезаря в клипе на песню «Странник». В этом карнавальном костюме меланхоличный «странник» Басков разгуливает по своему дворцу, где тем временем происходит настоящая оргия с наложницами в роскошных интерьерах императорского дворца. Отметим, что режиссер клипа на явно не поскупился на откровенные сцены. Апогеем этого веселья становится встреча Баскова с актером Вячеславом Манучаровым. По сценарию герой Манучарова (с таким же активным макияжем, как и у Баскова) самозабвенно предается любви с девушкой. Однако встреча с прекрасным «Цезарем» по имени Коля отвлекает его даже от этого занятия. Словом, успех нового ролика Баскова очевиден. Сам Николай ранее прокомментировал свое творение, заявив, что в клипе снялась его новая дама сердца. Она якобы играет роль императрицы. Впрочем, после череды пиар-романов и поцелуев перед фотокамерами в эти уловки Никлая уже сложно поверить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Басков в образе Цезаря

20:58, 29 мая 2012

Автор: vafli

Комменты 12

A

Мда... А я думала, что хуже Киркорова, его ненастоящего торса и головы живущей отдельно от тела (имею в виду один потрясающий клип, где Филя пел, потрясая младенцем) уже НИЧЕГО не может быть. Интересно, Баскову не смешно на себя смотреть со стороны ? Кстати вся эта содомия - в сущности калька с фильма "Александр", не? Манучарова вроде под Гефестиона накрасили. Но фильм то, хоть его и оплевали неплохой был. А тут... Слов нет. Ну Коля ладно, что с него взять, но г-н Манучаров то в какие тяжкие пустился...

Аватар

Ну так это же излюбленное амплуа Колясика - он же уже представал в таком образе на "Золотом граммофоне" на пару с Оксаной Фёдоровой - Клеопатрой. Помнится, старательно выделывал какие-то танцевальные па и пытался ухватить свою напарницу хоть за коленку под звуки чарующей песни"Всегда права любовь".

T

тотальный аве мне

Аватар

седьмое пекло

Аватар

Ну и трешак! Колюся в колготках, что ли? Ножульки смешные!)))

Подождите...