Музыкальный продюсер и супруга известного фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская ждет ребенка. Этой радостной новостью поделился популярный телеведущий Андрей Малахов. Слухи о том, что Яна Рудковская беременна, появляются с завидной регулярностью. Однако сама продюсер со своим мужем, несмотря на частые признания в том, как бы они хотели иметь ребенка, опровергали эту информацию. Когда же на днях снова возник этот слух, Рудковская ушла от комментариев. "Я не хочу говорить о своей личной жизни. Мою жизнь и так слишком много обсуждали в прошлом, теперь я хочу спокойствия", - цитирует Яну "Экспресс-газета".

Однако неожиданно слухи подтвердились благодаря словоохотливости популярного телеведущего Андрея Малахова. В своем микроблоге он написал: "Яна Рудковская на девятой неделе беременности". Мгновенно отреагировали не только читатели Малахова, но и поклонники Яны, тут же начав на все лады поздравлять Рудковскую и Плющенко с будущим прибавлением в семействе.

Напомним, у продюсера Яны Рудковской есть двое детей от бывшего супруга Виктора Батурина: десятилетний Андрей и девятилетний Коля. В свою очередь, у нынешнего мужа Яны, фигуриста Евгения Плющенко, так же есть ребенок от предыдущего брака: пятилетний сын Егор.

Между тем в одном из недавних интервью Яна Рудковская призналась, что они с Женей хотели бы родить общего ребенка. "Работаем над этим. Пока не получается... Я бы очень хотела двойняшек. Верю, у нас будут свои детишки!" Если информация правдива, то Плющенко и Рудковская совсем близко подошли к исполнению своей мечты.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская и Евгений Плющенко станут родителями

17:37, 29 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 88

Аватар

...родителями ребенка Маши Распутиной?)

Аватар

оффтоп, но кто успел прочитать пост про дочь Маши Распутиной?:))))

Аватар

странно, я как-то никогда, признаюсь, не верила в эту пару. а они уже так долго вместе, и ещё ребёнок... вах.

Аватар

да малахов и пень сделает беременным,рудковская опровергла слухи

Аватар

Какое право имеет Малахов писать чьи-то подробности личной жизни? Удивляюсь всегда когда каждый знает и рассказывает что да как у другого человека.

Подождите...