В США дочь известного голливудского актера и режиссера Клинта Иствуда 19-летняя Франческа решила доказать миру, что у нее так много денег, что ей совершенно не жаль сжечь сумку от “Биркин”, цена которой астрономическая – 100 тысяч долларов.

Правда, по словам Франчески Иствуд, все это делалось ради шоу для телеканала E! “Миссис Иствуд и компания”, – она вместе с фотографом Тайлером Шилдсон придумала эту идею, и сначала они хотели в буквальном смысле распилить сумку от Hermes, а затем сжечь её. Сумки “Биркин” – весьма дорогое удовольствие, их начальная цена варьируется от 7500 до 150 тысяч долларов, и очередь на них составляет 2 года.

Все задуманное Франческая и Тайлер осуществили, выбрал для экзекуции сумку за 100 тысяч долларов, передает TMZ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Клинта Иствуда сожгла сумку “Биркин” за 100 тысяч долларов

00:44, 29 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 55

Аватар

странная девушка . скорее всего,маньячка

Аватар

хаха, все быстренько порешали куда было бы лучше потратить чужие деньги. как будто кто-то мешает каждому из написавших помогать бедным по мере сил.

H

пускай она сначала попашет и заработает эти деньги а затем делает че хочет.такой бред. и возможно в кадрах хорошая копия чтоб не так желко было)))

Аватар

подрастает смена перис хилтон вид глуповатой блондинки в худшем смысле этого слова зы хотя сама я блонд

Аватар

Какая кромешная дура. Понятно, что пиар она себе этим сделала, сейчас время такое, не нужно иметь никаких талантов, достаточно наглости и информповода, и всё - ты вроде как звезда :( Я никак понять не могу, как можно потратить такие бешеные деньги на сумку (впрочем, они же малолетке не трудом достались, не жалко), а потом цинично ее спалить. Вот уж точно, кому щи пусты, кому жемчуг мелок ((((

Подождите...