Не успела Бритни Спирс сесть в кресло судьи, как умудрилась сорвать первый же съемочный день американского шоу талантов Х-фактор. Ее коллеги "в предвкушении" катастрофы – дальнейшей работы с капризной звездой. Певица Бритни Спирс, которую пригласили в судейское кресло американского шоу Х-фактор, вместе с Саймоном Коуэлом и Деми Ловато посетили первый кастинг в Техасе. Звезда явилась в коротком розовом платье и в приподнятом настроении: радостно позировала фотографам, раздавала автографы.

image

image

Вроде бы, ничего не предвещало беды, пока Бритни не сорвала съемки. Так, послушав 10 исполнителей, Спирс не выдержала и покинула съемочную площадку прямо посреди выступления одного из них. Источники утверждают, что она "утомилась и решила отдохнуть"

image

Бритни Спирс "выдержала" только первых 10 участников

image

Необъяснимое поведение Бритни вызвало негодование не только режиссеров, но и поклонников звезды и шоу, которые не забыли написать об инциденте в Twitter / livejournal.com "Такое поведение непозволительно ни для одного судьи талант-шоу, – комментирует источник из окружения Саймона Коуэлла. – Она просто встала и ушла посреди шоу! Это было неожиданно и очень непрофессионально. Съемки с участием Бритни, похоже, станут настоящей катастрофой".

image

После десятого участника шоу продолжалось уже без Бритни Спирс. Напомним, недавно стало известно, что 30-летняя Бритни Спирс получила предложение выступить в роли судьи на американском конкурсе музыкальных талантов. За это певица получит ни много ни мало 15 миллионов долларов. Спирс так сильно нервничает из-за своей новой работы на американском конкурсе музыкальных талантов, что кусает свои пальцы до крови. "Мне нужно прекратить кусать ногти! Я бы хотела перестать так сильно волноваться, ведь я волнуюсь все время!", – жаловалась Спирс еще много лет назад. Похоже старые привычки до сих пор мучают Бритни. Следующие фото не очень эстетичны, особо чувствительным лучше пролистать!

image

image

Но, подобный инцидент в первый же съемочный день доказывает, что это ей не сильно помогает успокоиться... ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс сорвала кастинг американского шоу Х-фактор

19:33, 28 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 45

R

данная инфа - чухня полная

Аватар

Это потому что она в розовом платье была))))) Поэтому просто встала и ушла (с)

Аватар

так, конечно, подумать - полный абсурд. Казалось бы, Спирс, звезда мирового уровня (мне не нравится, но факт есть факт), миллионы фанатов, накуролесила - и то все забыли, в шоу популярнейшее позвали... и всё не то, пси:)т и ногти кусает. Хотя ей там делать даже ничего не надо: посидеть послушать, высказать "фи".

Аватар

Зачем делать ставки на нездоровую женщину? Жалко ее чисто по человечески..

Аватар

странная она все-таки стала...совсем другая

Подождите...