Похоже, тот-модель Наталья Водянова решила всерьез заняться актерской карьерой. Так, звезда сыграет одну из главных ролей в фильме-биографии о Маяковском. В картине о жизни легендарного поэта Владимира Маяковского всемирно известная модель Наталья Водянова сыграет его любовницу Татьяну Яковлеву. А вот знаменитую Лилю Брик на экране должна воплотить российская актриса Чулпан Хаматова, которая, пока что еще не дала окончательного согласия на свое участие в съемках. Кто сыграет Владимира Маяковского, пока неизвестно. Сценарий для фильма писали пять лет, и только сейчас все готово для того, чтобы приступить к съемкам. Лента с рабочим названием Маяковский выйдет в прокат в 2014 году. Посмотрим, ждет ли ее такой же ошеломительный успех, каким может похвастать фильм Высоцкий. Спасибо, что живой. ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова сыграет любовницу Маяковского

19:13, 28 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 16

H

Водяновой, имхг, в кино нельзя. Ей надо молча ходить, туда-сюда. В моделях она на своем месте, но вот когда рот откроет, хоть всех святых выноси.

Аватар

А что, у фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" был "ошеломительный успех"? Я что-то пропустила.

S

а, что Спасибо, что живой имел ошеломительный успех разве?

Аватар

ааааааа.. читала пост и сразу при мысли кто же сыграет Маяковского в голове неоном всплыло - Безруков, читаю комменты, да нас таких много)) а что до Натальи. пускай играет, другие могут и она сможет))

Аватар

Если серьезно, то Дюжев бы подошел

Подождите...