Не слишком удачной стала для Димы Билана поездка в Баку на Евровидение 2012. Певец успел опозорится в финале конкурса.

Пока телезрители голосовали за конкурсантов, сербская певица Мария Шерифович, российский певец Дима Билан, норвежец Александр Рыбак, немка Лена Майер, а также азербайджанский дуэт Ell&Nikki пели песни с которыми когда-то победили на "Евровидении", а затем, все вместе исполнили легендарную композицию Waterloo шведской группы ABBA.

И тут-то и стало видно, что Дима Билан даже не смог или не захотел выучить текст совместной песни,а иногда он просто молчал, пока все остальные пели. песня Waterloo с 6 минуты

Так же певец успел поссорится с «Бурановскими бабушками». Правда – заочно. Дело в том, что, бабушки отказались приглашать Билана в свою резиденцию, где жили во время конкурса. Хотя остальных артистов с удовольствием там принимали."- Я не обиделся, но, честно говоря, удивлен," - прокомментировал это певец.Вероятно, бабушки так и не смогли простить певцу выпады в свой адрес.

После отборочного тура в России и победы бабушек,Дима Билан и экс-участница группы "Тату" Юля Волкова объявили их победу подтасованной. "Мы с Димочкой по голосованию заняли первое место, - заявила Юля Волкова. - Я не знаю, кто кому дал денег и кто с кем договорился... Сомневаюсь, что "бабушки" выдержат конкурс, но желаю им здоровья"."Мы добьемся перевыборов" - писал Билан в Твиттере. Представитель "бабушек" Ксения Рубцова, заявляла,что все это провокации и предлагала недовольным обращаться в суд.

"Бабушки" показали отличный результат на конкурсе и полагающиеся за второе место средства, как и планировали изначально, потратят на строительство храма в родном селе Бураново в Удмуртии. "Строительство храма уже началось. Мы потом обязательно позовем батюшку, освятим храм", - сказала администратор коллектива. А вот так "бабушек" встречали в аэропорту "Домодедово"

Подпишитесь на наш
Блоги

Забыл слова

17:41, 28 мая 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 75

Аватар

раньше он мне нравился, а сейчас смортрю вообще уже в ггея превратился!! И еще певичка не понравилась в длинной юбке и блузке!! Поет отвратно!! Кривляется всяко разно, прямо как этот Дима!!

Аватар

Да наверное они репитировали) Билан наверное напевал свое фирменное уииииии)))

Аватар

Господи, от его произношения у меня отпали уши, и до шестой минуты я просто не смогла дойти...

Аватар

Не в тему конечно, но Рыбак уж очень симпатичный

Аватар

вы уж меня извините, но как можно не знать эту песню?! он точно дИбИл!!!!!

Подождите...