Звезда «Остаться в живых» и «Мачете» Мишель Родригес известна своим бурным нравом и любовью к адреналину. Актриса обожает экстремальные виды спорта и, не страшась, всегда пробует что-нибудь новенькое. Мишель второй год подряд приезжает на фестиваль в Канны в мае, и уже второй раз подряд устраивает экстремальные купания. Причем, в отличие от многих звезд, Родригес не прячется от папарацци, а, напротив, с удовольствием им позирует. И, действительно – чего стесняться? Мало кто из голливудских знаменитостей может похвастаться таким стройным и спортивным телом, не нуждающимся ни в каком «фотошопе».

image

image

image

image

image

image

В отличие от звёзд кино, приехавших в Канны «по работе», Борис Беккер в эти дни тусуется на Лазурном берегу исключительно для собственного удовольствия. Прихватив жену Лили и детей, теннисист курсирует вдоль побережья на собственной яхте. Лили, обычно радующая папарацци зрелищем своего роскошного тела в бикини, в этот раз решила быть скромнее и загорала только на борту яхты, подальше от посторонних глаз. Но, встретив фотографов на причале, все-таки для них попозировала. Хоть и в одежде.

image

Одним из центров светской жизни в Каннах стала яхта знаменитого дизайнера Роберто Кавалли. На борту роскошной посудины день и ночь тусуются модели, актрисы и прочие деятельницы мира моды и кино. В один из дней на огонёк к маэстро заглянула супермодель Каролина Куркова. Прекрасная чешка решила расстаться с томной бледностью и немножечко поджариться на солнышке. В свое время злые языки писали, что Каролина за последнее время сильно исхудала и растеряла былую красоту. Раздевшись до бикини, Куркова продемонстрировала постройневшее и симпатичное тело.

image

image

image

image

image

Келли Брук в последнее время раздевается только по работе. Красавица-британка активно продвигает новую коллекцию купальников, которую она разработала под своим именем, и потому охотно позирует в фотосессиях для рекламы и глянцевых журналов. Нарядившись в стильные купальные костюмы. Келли устроилась прямо на набережной, позируя фотографу. Проезжающие мимо автомобилисты во все глаза смотрели на красотку в полупрозрачном топе, любуясь ее соблазнительным телом.

image

image

image

image

Случай как следует позагорать не упустила и тусующаяся на фестивале экс-модель "Плейбоя", светская львица Виктория Сильвстедт. Упаковав внушительные силиконовые импланты в голубой бюстгальтер, бывшая "Мисс Швеция" подставила свое искушенное в любовных ласках тело солнышку. Виктория уже давно отошла от дел и живет за счет богатого бойфренда. Поэтому главная задача блондинки - угождать всем его прихотям и поддерживать себя в сексапильном виде.

image

image

http://eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды загорают в Каннах

00:57, 28 мая 2012

Автор: missKa

Комменты 20

Аватар

Куркова что это делает? Поза какая-то странная

Y

Сильвстедт на каких то препаратах наверное сидит. Плохо выглядит для своего возраста. У Родригес отличный купальник и супер-тело! прям мечта! Беккер противный розовый парась. Келли Брук надо завязывать с купальниками.: жуткие модели, жуткие швы. И похудеть бы не мешало

Аватар

а Родригез всё-таки лесби или нет? кто-нить знает?

Аватар

ну и грудь у сильвстедт! как будто лопнет сейчас 0__0

Аватар

Борюсик Беккер такой розовенький:) Келли Брук симпатичная доярушка. И еще кто-то завидует Вике Сильверстейд;) Она хоть и силиконовая, но 2-х метровая и хорошенькая, а ей уж за 40-к..

Подождите...