Телеведущая Ксения Собчак отстранена от работы ведущей церемонии вручения премии телеканала Муз-ТВ. Об этом сама Собчак сообщила в своем твиттере.

Как пояснила телеведущая, на вопрос о причинах такого шага ей ответили "ты сама все понимаешь.мы не хотели,но был звонок" (пунктуация автора сохранена). Каких-либо дополнительных подробностей Собчак не сообщила.

Официальных комментариев от телеканала Муз-ТВ на данный момент не поступало. Стоит отметить, что в блоге премии в записи о ведущих церемонии Ксения Собчак сейчас не фигурирует, хотя в более ранней версии страницы ее фамилия присутствовала. Церемония вручения премии Муз-ТВ состоится 1 июня в "Олимпийском". Ранее Ксения Собчак уже была ведущей церемонии в 2007, 2008, 2010 и 2011 годах.

2007 год

2008 год

2010 год

2011 год В настоящее время Собчак ведет на Муз-ТВ регулярное шоу "Топ-модель по-русски". Помимо этого телеведущая является автором нескольких политических передач, таких как "Собчак живьем" на телеканале "Дождь", "Главная тема" на грузинском канале ПИК и "Госдеп-2", выпуски которой публикуются на сайте журнала "Сноб".

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия Муз-ТВ пройдет без Ксюши

23:41, 27 мая 2012

Автор: yas

Комменты 46

A

Это правда, что Малахов отказался? Если это так, то Ксении нечего переживать- у нее есть настоящие друзья. Пишу абсолютно без иронии. Сама не верю, что пишу такое. Рада за Ксению.

Аватар

хорошо,что она не будет ведущей. сейчас вообще без тормозов, пришла бы с белыми ленточками и оппозиционными лозунгами.

Аватар

очень хорошо, что ее не будет

Аватар

просто ксюша часто стеб..т тех, к кому неготивно относится, а ведущие должны быть объективны!!!

Аватар

потеря потерь.

Подождите...