В США известная актриса Деми Мур, объявившая еще в ноябре прошлого года о том, что намерена развестись с Эштоном Катчером, так до сих пор не подала в суд официальных документов для этого, и более того, друзья пары заявили, что недавно у Деми и Эштона была весьма эмоциональная встреча. Это произошло на вечеринке, посвященной дню рождения их общего друга. Очевидцы утверждают, что увидевшись, Мур и Катчер обнялись, и в объятиях друг друга пробыли не менее минуты. Вечеринка, к слову, была у каббалистского раввина Иегуды Берга, который в 2005 году проводил свадебную церемонию Эштона Катчера и Деми Мур.

“Они по-прежнему отчаянно влюблены друг в друга, и готовы к примирению. О разводе они пока не говорят”, – заявил газете Sunday Mirror источник, близкий к паре. А во время вечера, Берг произнес эмоциональную речь, – да такую, что Эштон даже расплакался, и сказал в ответ, что “совершил ошибки”. “Он начал было говорить, но у него навернулись слезы, его голос стало ломаться, и он просто опустился в кресло под аплодисменты. А Деми буквально остолбенела от его слов”, – добавил источник издания.

А Деми Мур, к слову, уже дважды дала понять, что хотела бы простить Эштона – в своем микроблоге она ретвитнула два сообщения о том, что необходимо прощать близких, если вы их еще любите.

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур и Эштон Катчер готовы восстановить брак

20:34, 27 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 54

Аватар

Злые вы!) А я верю в них)

Аватар

попытка не пытка! Деми Мур жалею. бедняжка. угораздило влюбиться в несносного мальчишку

Аватар

беги,Эштон,бегииии!!!!

M

Я говорила -говорила)))

Аватар

Новый "two and a half men" с его участием провалился, карьера нестабильная. Сто пудов менеджеры посоветовали снова "на жену" внимание обратить.

Подождите...