Вашему вниманию немного фактов о новом сериале телеканала CW о юности нашей горячо любимой Кэрри Брэдшоу. Все уже знают, что ее в новом сериале сыграет Анна София Робб, которую лично я запомнила по "Чарли и шоколадной фабрике"

image

Сюжет будет таков: Кэрри одна из трех сестер семьи Брэдшоу (сестер зовут Доррит и Мисси). После смерти матери (по крайней мере это случилось в самом начале романа Кэндес Бушнелл) Кэрри и сестры остаются на попечении отца, его играет Мэтт Летчер. Этот актер сыграл возлюбленного Китти (Калисты Флокхарт) в сериале "Братья и сестры".

Мэтт Летчер Кэрри поступает в Brown University, который окончил в свое время ее отец. Там она знакомится с юношей по имени С:)стиан Кидд в исполнении нынешнего бойфренда Ванессы Хадженс Остина Батлера.

Остин с Ванессой

image

И в сериале Не все нашу Кэрри любят. Одна из врагинь - некто Донна ЛаДонна (ее сыграла Хлои Бриджес)

Хлои Бриджес в сериале New Girl Правда, потом Кэрри подружится с кузиной Донны, которая окажется никем иным, как Сэм Джонс

А это не Сэм Джонс :) это Ларисса Лютон, тусовщица и модный редактор, которая беррет под свое крыло нашу Кэрри, когда та перебирается в Нью-Йорк Лучшие друзья Кэрри: Мэгги и Уолт (по сюжету они встречаются)

Кэти Финдлэй (Мэгги)

Брендан Дулинг (Уолт) Немного свежих фотографий Анны Софии

В жизни

На съемках Признавайтесь, кто будет смотреть? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Дневники Кэрри"

15:48, 27 мая 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 19

Аватар

мне кажется, будет скучно

Аватар

читаю книгу, там она со С:)стьяном вроде в школе познакомилась...или я путаю что...)

Аватар

посмотрю пилот, может и заменит Сплетницу, как раз она к тому времени закончится, главное абстрагироваться от того что эта Кэрри и Кэрри из Секса в большом городе один персонаж

Аватар

такой бред, вытягивают из Секса все, что только можно...посмотрев сериал понятно, что у Керри нет сестер и в одной из серий она разглядывает ч/б фото где она маленькая с отцом, который их бросил. или я что-то путаю?

_

"Сплетница" в 80-х)) посмотрю, может понравится.

Подождите...