Может случиться, что вести церемонию вручения премии Муз-ТВ будет некому. Скандал вокруг отстранения Ксении Собчак разрастается. В твиттере пишут, что и другой соведущий, Андрей Малахов, может отказаться - в знак поддержки Ксении.

image

Как заявил Малахов "Русской службе новостей", этот вопрос он сейчас решает. В списке конферансье также Лера Кудрявцева и Максим Галкин.

image

Кудрявцева уже высказала своё возмущение решением Муз-ТВ, но об отказе от ведения не заявляла. Как сообщает Собчак в своем микроблоге, руководство канала отстранило её не по собственной инициативе. Наверняка, был звонок с соответствующей просьбой. Кроме того, в пятницу Собчак должна была вручать Тэфи, в номинации лучший репортер. Церемонию отменили - и в этих событиях телеведущая видит взаимосвязь. Заменить Собчак, к примеру, Ольгой Шелест, Муз-ТВ не сможет - такие предложения она отвергнет, - пишет Шелест в Твиттере.

image

В сети уже есть непроверенные сообщения и о возможном отказе Максима Галкина.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Премия Муз-ТВ ищет ведущего

00:52, 27 мая 2012

Автор: Milushka

Комменты 26

Аватар

я могу.

Аватар

я готова вести это мероприятие)))))

Аватар

"Заменить Собчак, к примеру, Ольгой Шелест, Муз-ТВ не сможет - такие предложения она отвергнет, - пишет Шелест в Твиттере." Не поняла, кто отвергнет предложение. Если Собчак, то как-то не логично, а если Шелест, то почему она о себе в третьем лице???

Аватар

МУЗ-ТВ - это грязь. Отказ от такого предложения пойдет только в + любому хорошему ведущему

Аватар

это называется: "Не тронь г..., пока не пахнет"

Подождите...