Появление фотографий Натальи Орейро на красной дорожке в Каннах у многих вызвало вопросы. Наталья, которая пропала с экранов российского ТВ после 2006 года (когда был показан последний на данный момент ее долгоиграющий сериал "Ты А все дело в том, что Наталья не только не ушла из профессии, чтобы заниматься детьми (как думают многие, хотя Наталья и успела родить за это время первенца), она перешла в мир большого кино и мини-сериалов (один из них сейчас идет по кабельному каналу в нескольких странах Латинской Америки, и переводится поклонниками на русский). За последнее время Наталья успела сняться в нескольких картинах, которые были приняты критиками и публикой как в родоных Аргентине и Уругвае, так и в США и Испании. На кинофестивалях в Испании частно появлялась и сама Наталья, представляя фильмы. Так вот именно большое кино привело Наталью в Канны. В одной из секций кинофестиваля она представила свой новый фильм - драму "Подпольное детство", он получил очень хороший прием у публики. Наталья представляет картину:

Кадр из фильма:

В тот же день Наталья дала одно из многочисленных интервью и состоялась первая встреча с поклонниками актрисы, приехавшими из Чехии и Румынии. Вообще, в последние годы многие поклонники Натальи стали исполнять свою детскую мечту о встрече с ней. Многие едут для этого в Аргентину, а для других существует возможность увидеться с Натальей в ее европейских поездках.

Чехи, румыны и русскоязычная девушка, присоединившая к ним на следующий день, провели несколько незабываемых дней в обществе Натальи, были свидетелями всех мероприятий, в которых она участвовала. Наталья, известная своим открытым отношением к поклонникам, уделила им множество времени, они поздравили ее с прошедшим днем рождения (19-го мая Наталье исполнилось 35), подарили подарки для нее и мультфильмы на русском и чешском языках для ее четырехмесячного сына (кстати, сын и муж актрисы путешествуют вместе с ней), а актриса записала видеоприветы и подписала множество автографов. Наталья держит на коленях русский журнал "Телесемь", где была напечатана статья, приуроченная к ее дню рождения.

Позже Наталья приняла участие в фотосессии для аргентинского журнала Hola! (Hello!).

Помимо презентации фильма Наталью в Канны привело то, что она является лицом косметики L'Oreal в Аргентине.

В ослепительном белом платье она появилась на красной дорожке одного из фильмов. Макияж создавал стилистику 50-х годов. Мама 4-х месячного малыша выглядит великолепно, несмотря на бессоные ночи, знакомые любой кормящей маме.

На следующее утро Наталья приняла участие в съемках рекламы для L'Oreal.

А затем новая красная дорожка и новое платье глубоко синего цвета. На этот раз дизайна ее собственной марки (совместно с сетрой) - Las Oreiro. Для этого образа был выбран более мягкий макияж.

После была очередная встреча с поклонниками, которым Наталья рассказала, что рабочие дни в Каннах для нее закончены, и до начала июня она останется на юге Франции отдохнуть с мужем и сыном.

image

После возвращения в Аргентину Наталья не собирается останавливаться - в августе съемки в новом фильме, а на 2013-ый запланирован новый комедийный сериал, ведь с 2006 года пройдет уже 7 лет. Вот такая она... незабываемая актриса, певица, дизайнер, ведущая... мама!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что Наталья Орейро делала в Каннах.

11:34, 25 мая 2012

Автор: Monika85

Комменты 27

Аватар

Было бы хорошо и про Ленину такой пост. ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЕТ, и КТО ПРИГЛАСИЛ ЕЕ.

H

красотка!!!!!

Аватар

отлегло, реально волновалась и что же она там делает)))) ну в целом молодец она и красивая красивая!

Аватар

Интересно какой сериал с ней сейчас по кабельному каналу идет

Аватар

Всегда на позитиве - очень люблю таких людей! Ее фото заставляют расплываться в улыбке

Подождите...