Скарлетт Йоханссон Невзирая на огромную популярность татуировок в современном обществе, модные бренды и журналы все же предпочитают фотошопить большинство рисунков на теле супермоделей и голливудских актрис. Скарлетт Йоханссон, Меган Фокс, Бритни Спирс, Кейт Мосс - и это далеко не полный список знаменитостей, чьи татуировки не попали на страницы глянца. Раньше татуировки на свои тела наносили только определенные слои населения, например, такие как моряки, солдаты, заключенные или проститутки. Но сегодня дела обстоят совсем иначе: тату покрывают тела большинства знаменитостей и богатых людей. Так почему же индустрия моды и красоты до сих пор считает нужным скрывать наличие татуировок в опубликованных фотосессиях и рекламных кампаниях? На самом деле, татуировки всегда привлекали и будут привлекать к себе особое внимание. Поэтому бренды не хотят, чтобы, глядя на рекламные фотографии, потенциальные покупатели первым делом обращали внимание на что-нибудь другое, кроме продаваемого товара. Другие же представители индустрии моды утверждают, что все еще гораздо проще: частенько рисунки на теле моделей и актрис просто не вписываются в общую концепцию и настроение фотосессии, из-за чего и приходится их зарисовывать.

Меган

Брит

Кейт

Синтия Дикер

Фрея Беха Эриксон

image

Энджи

image

image

image

ЛиЛо

image

Викки

Блейк

Подпишитесь на наш
Блоги

Куда исчезают татуировки звезд во время фотосетов?

02:08, 25 мая 2012

Автор: missKa

Комменты 38

Аватар

На Блейк такое ощущение что дети с фломастерами постарались)

Аватар

Хрюшки с тату напугали... Не люблю цветные татуировки. А сама - счастливая обладательница 3-х темных__

S

да там не только татушки фотожопят! Эндж(там где она без татушек)- вообще фотошоп сплошной! У Блейк- я вообще в шоке, кто ж ее так разрисовал? И кстати на ковровых дорожках тоже не всегда видно!

Аватар

ну как как фотошоп )))

A

А я не понимаю этих ужасных татуированных надписей вдоль- поперек тела!!По- моему смотрится как номера штрихкода на пачке или номера заключенных освенцима.

Подождите...