T-killah и Таня Котова Рэпер T-killah забрав свою спутницу певицу и экс-участницу группы «ВИА Гра» Таню Котову из аэропорта устроил настоящую погоню по центру Москвы. Полиции пришлось задействовать несколько автомобилей, чтобы догнать нарушителя. Оторвавшись на своем почти гоночной машине сначала от одного инспектора, а потом от другого рэпер T-killah, успокоился, как его начала преследовать третья машина с блюстителями правопорядка.

image

- У меня громко играла музыка, я ехал и наслаждался и даже не смотрел, кто там за мной едет! - ответил рэпер сотрудникам ДПС.

image

Актер Михаил Ефремов на премьеру фильма «Гражданин поэт. Прогон года» пришел в черно-белой панаме, снял которую лишь на сцене… чтобы удивить гостей вечера. На голове 48-летнего актера... не было волос. Распрощаться с шевелюрой Ефремов решил специально к мероприятию.

image

Известный баскетболист Андрей Кириленко не просто крутой спортсмен, он еще и крутой отец, который не просто передает свой жизненный опыт своим детям, но и воспитывает в них любовь к своей стране. Природе и окружающим. В этом «Папарацци» убедились случайно встретив спортсмена в сквере у Патриарших прудов. Этим солнечным днем Кириленко со своими сыновьями Федором и Степаном прогуливались по тихим центральным улочкам Москвы.

image

image
image

image

Приехав с концертом в Пензу, из лимузина Витас выбрался небритым, одетым в простенькую черную майку и такого же цвета брюки едва ли не спортивного покроя. Майку украшала надпись на английском, которую можно было перевести как "Мне нужны фанаты в Бельгии". Видно, мало Витасу Китая, где его боготворят, решился взяться за маленькую европейскую державу. Держитесь, бельгийцы!

image

«Папарацци» застукали «спортсменку, комсомолку и просто красавицу» Наталью Варлей на следующий день, после ее возвращения из Баку, где она гастролировала со своим спектаклем.

image
image
image

Лера Кудрявцева отметила свой очередной день рождения в столичном Leps Bar, собрав лишь самых близких друзей

image
image
image
image
image
image
image
image

Экс-солистка группы «Ранетки» Анна Руднева родила дочь. Первенец артистки и ее супруга, актера из сериала «Моя прекрасная няня» Павла Сердюка, родился весом 3,35 килограмма и ростом 50 сантиметров.

image
image

Маша Шарапова - фотографии из путешествия по Европе" Спасибо за отличную неделю Рим! Я даже умудрилась поигаить в туриста в первый день здесь и прогулялась от Пьяцца Навона до Пьяцца дель Пополо с несколькими остановками на шопинг"

image
image
image

Ирэн Феррари В блоге женщины, которую называют обладательницей самого большого силиконового бюста в России, в последнее время появляются исключительно пикантные фотографии.

image

Ирэн Феррари явно довольна своей грудью, и именно ее постоянно снимает на телефон и выкладывает в сеть. Вчера вечером, например, она написала: "Ну что горяченького на ночь от меня)) спокойной ночи малыши))" и опубликовала такой снимок:

image

"Достану вас сегодня сиськами))))хаха))" - написала Феррари в другой день под вот этой фотографией:

image
image
image
image

После успешных концертов на площадках Германии солистки группы SEREBRO отправились в промо-тур во Францию

image
image

16 мая в ресторане BARBADOS при поддержке канала ELLO TV прошла презентация откровенной версии клипа Ромы Кенга на песню «Ты будешь счастливой».

image
image
image
image

21 мая на арене Milk Moscow состоялся долгожданный ФИНАЛ боксерского турнира Кубок Букмекера по боям на выживание [ТАФ ФАЙТ] , проходившего в течение двух месяцев в пяти весовых категориях.

image

image

Глюкоза

image

"Ох как же хорошо))) микротоки очень помогают восстановить кожу после грима!!) тока не смейтесь!!!" - предупредила певица. Но сдержать смех, глядя на гламурную артистку в таком виде, все же сложно. 20 мая в московском клубе «DORFFMAN», состоялась закрытая вечеринка-презентация мистического клипа «РАНЕНЫЕ ПТИЦЫ» (Татьяна Буланова&Сергей Переверзев).

image

Виктория Дайнеко Для премьеры фильма "Люди в черном-3" Виктория вооружилась по полной, ведь смотреть фильм про борцов с инопланетянами она пришла, сверкая неприкрытой красотой.

Во время фотосессии для журнала SHAPE 40-летняя Ирина Нельсон продемонстрировала отличную физическую форму.

image

Татьяна Васильева и Виктор Васильев на съемках "Мамы 2"

image
image
image

Елена Ваенга посадила деревья в Петербурге

image
image
image
image
image
image

Геннадий Хазанов и Олег Басилашвили в Пензе

image

Юля Волкова посетила мероприятие посвященное открытию ювелирного бутика

image
image
image

20 мая от петербургской набережной Лейтенанта Шмидта в Кругосветное путешествие отправился самый крупный в мире российский парусник «Седов». Он преодолеет за 14 месяцев около 45 тысяч морских миль. На паруснике в Кругосветку отправилась группа "Мумий Тролль", чтобы записать в путешествии новый альбом.

image
image
image
image
image

paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

18:40, 24 мая 2012

Автор: dina008

Комменты 63

Аватар

спс а фотки Васильева и информацию по кругосветке из Питера;) а так бы - и не узнала, хотя вроде тут живу...

Аватар

а дайте плиз ссылку на твиттер ирен феррари))))

Аватар

я думала, что Нельсон к 50

Аватар

Этим солнечным днем Кириленко со своими сыновьями Федором и Степаном прогуливались по тихим центральным улочкам Москвы.... у нас в Питере белые ночи, в Москве темны дни??

Аватар

после *опы Ирен Феррари в лифчике мой мозг отказался принимать любую последующую информацию

Подождите...