Супруга вратаря «Зенита» Вячеслава МАЛАФЕЕВА Марина трагически погибла в автокатастрофе в марте 2011 года, и, как стало известно, у спортсмена появилась новая подруга. Девушку зовут Екатерина КОМЯКОВА, и отношения парочки уже зашли настолько далеко, что родные Кати считают Вячеслава своим зятем.

image

Про Комякову известно, что она танцовщица из «Соул систер» - группы поддержки баскетбольного клуба «Спартак» и, помимо этого, диджей электронного дуэта Dj Dolls. Катя живет в Петербурге уже десять лет, она постоянная посетительница ночных клубов, а футболом никогда не интересовалась.

image

image

Как сообщает «Комсомольская правда», пару познакомил через полтора месяца после гибели Марины общий друг на вечеринке. Екатерина была за диджейским пультом и даже не признала в Малафееве знаменитость. В мае этого года пара снова случайно столкнулась в ресторане, где Екатерина с подругой отмечала защиту диплома. Они с Вячеславом обменялись телефонами, а летом у парочки начался роман.

image

Известно, что Вячеслав познакомил Катю с детьми, и она сразу нашла с ними общий язык. В июле влюбленные вместе отдыхали в Испании вместе с малышами. По словам Кати, Славу в ней привлекло то, что она похожа на его покойную супругу, и что она хорошо ладит с его детьми.

image

image

Родственники Комяковой, в свою очередь, от Славы в полном восторге. - Катю всегда мальчики окружали. Но она с ними только дружила. Не было у нее такой любви еще, - рассказала ее бабушка.

image

В шутку родные девушки уже называют Славу зятем. - Сын вернулся после встречи в Питере, сказал: «Хороший парень, простой, не «загиба» столичный». Наша-то девочка веселая, шустрая, но к скромности и простоте приучена. Мы же деревенские. Вот и сын переживает, как бы Катюша наша не стала столичной. Будет ли теперь за грибами в лес ходить вместе с отцом? – переживает бабуля.

P.S Я никогда не был поклонницей Малафеева, а тем более его погибшей супруги...Но мне, как и миллионам моих соотечественников было искренне жаль спортсмена и его детишек, когда я узнала о трагическом событии в его семье . Я с тяжелым сердцем смотрела программу "Пусть говорят" , в которой Вячеслав рассказывал о погибшей супруге , о том, что не знает как жить дальше , но он должен думать о будущем детей и тд. Даже тогда, когда буквально через пару месяцев после похорон папарацци застукали его в компании симпатичной брюнетки , многие из нас удивились, но все же пожелали ему счастья ....Как говорится :" Жизнь продолжается!" Но , к моему большому сожалению и разочарованию, я сегодня вечером стала зрителем очередного слезливого шедевра Андрея Малахова о жизни российского вратаря, а вернее пиар-программу которая была посвящена его новой возлюбленной , Екатерине Комяковой . До сих пор не могу понять, что заставило Малафеева , а вернее кто , участвовать в этом абсурде , но самое главное, оправдываться за свою личную жизнь...Скажу честно , было очень неприятно слушать самоуверенные речи вульгарной юной девицы которая рассуждала о том, как она спасла всю семью , а главное старается всеми силами помочь детям забыть их мать, смотреть ее полуголые фотографии на экране и слушать комплименты Малахова в ее адрес, а вернее его речи о том, какая она волшебная , её кривлянья и жеманства на камеру. Удивил отец погибшей Марины , который так спокойно говорил о новой пассии . Я понимаю, что его содержит Малафеев , но все-таки его дочь была матерью его внуков.....Разочаровал и сам спортсмен своими глупыми ответами на вопросы о свадьбе, новом ребенке и тд. Шокировала Комякова, которая всеми силами старалась показать как она подмяла под себя Вячеслава и его малышей, говорила о том, что она намного сильнее Марины . Я не хочу кого-то судить, но неужели можно было так быстро забыть человека с которым прожил десять лет, всеми силами пытаться заменить маму, а вернее память о ней новой тётей?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пусть говорят

03:43, 24 мая 2012

Автор: loveislove

Комменты 141

Аватар

Марина сама не была ангелком. Погибла, извините по дурости и распальцовки, была под градусом. Мне в этой истории жаль только детей.

Аватар

А я ему счастья не пожелаю, хоть тапкам закидайте. Плохо это и гадко. И вообще все в этой истории гадко - и как мужики форумы за8ирали криками "долбаная Марина весь чемпионат испортила", и как Малафеев через месяц уже таскал по ресторанам какую-то девицу. Даже если Марина ему и изменяла - ну и фиг с ней, но дети потеряли мать, осиротели совсем маленькими - неужто это время - для того, чтобы телок клеить, а не вместе с семьей - детьми, ее родителями быть вместе, стараться поддержать друг друга? Где тут любовь, где тут семья? Девица так себе. Броская, но таких в клубах - 90 на сотню. За душу поди полюбил. Ну и за то, что с детьми ладит. Ну-ну. Впрочем, ничего плохого ему тоже не пожелаю. Пусть живет как хочет.

E

я была в шоке..рановато как-то...и тем более с такой..

Аватар

вячик любит шлюшек

Аватар

посмотрела ее страницу в контакте, типичная цыпа-гриль, особенно порадовал альбом "Франция Леон", даже и не думает как правильно называется город, в котором тусила

Подождите...