В Каннах писательнице из России Лене Лениной консьерж отеля представил поклонника – итальянского графа Монти, тут же стоявшего с букетом цветов. Красотка устало согласилась поужинать в компании симпатичного поклонника, и они отправились в ресторан на улице Антиб на ее черном кабриолете Mercedes. В середине приятного ужина с устрицами и улитками Ленина отлучилась в дамскую комнату.

Вернувшись, она с удивлением обнаружила исчезновение «графа», своей сумочки, в которой были ключи, телефон, тяжелые бриллиантовые серьги, которые она сняла перед ужином, и кошелек. Со стула исчез также и дорогой меховой палантин из лисы, в котором она в этот вечер шла по красной ковровой дорожке фестиваля. Но главное, испарился черный кабриолет со стоянки перед рестораном.

К ужасу добавилась еще и неприятная необходимость объясниться с метродотелем, почему она сможет рассчитаться за ужин только после возвращения в отель. Француз узнал ее и поверил на слово, тем более, что сидящий за соседним столиком американский актер Алек Болдуин, проживающий с Лениной в одном отеле, вызвался галантно рассчитаться за нее.

Алек Болдуин

Подпишитесь на наш
Блоги

За еду альфонса Лены Лениной заплатил Алек Болдуин

20:30, 21 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 76

Аватар

вот вы часто обедаете с незнакомыми людьми?

Аватар

Таких только в макдональдс водить да на пазике катать.

Аватар

Треш-дивушка наша рашенская жжёт в Каннах.:-)))Ну прям, байки Шахерезады какие-то.:-)))

Аватар

Мне по простоте душевной казалось, что идиотского прикида будет вполне достаточно, нет оказывается! Надо еще дурацкую историю придумать.)))

T

эта Ленина-курица общипанная! как не смотришь её на франц. ТВ-краснеешь за русских,чесслово.Да и со вкусом у неё не всё в порядке.В одном из французких телешоу,где она квакала,вообще французы "хихикали в платочек" над ней...такую ахинею несла ...

Подождите...