Кэти Перри уже давно экспериментирует со своими цветом волос. При помощи личного стилиста Риты Хейзен певица перекрашивается из розового в синий, из синего в фиолетовый и кажется совершенно не переживает за состояние своих волос.

Модный стилист Рита Хэйзэн настоящий профессионал в покраске волос в экстремальные цвета. Она давно работает с Кэти и очень довольна клиенткой: «Переход из одного цвета в другой совсем не занял много времени, я ведь уже давно крашу волосы Кэти. У нас отличные отношения. Кэти — мой идеальный клиент, потому что она всегда очень творчески и непредсказуемо подходит к смене имиджа, что является для меня веселым испытанием как для стилиста» Рита владелица салона «Rita Hazan»

Поклонники по вспему миру копируют радикальный имидж певицы. Одной из них даже удалось попасть в салон к Хейзен, которая лично согласилась повторить фиолетовые локоны Кэти. Поклонницу Перри - Кейтлин Мэлони (Caitlin Maloney) ждет серьезная трансформация

Шаг 1: Стилист выравнивает цвет волос, вымывая старую краску

Шаг 2: Окрашиваение

Шаг 3: Используется горячий воздух для проникновения цвета в структуру волос

Шаг 4: Смыть краску с волос

Шаг 5: Сушка

Макияж

До и После

источник www.billboard.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Фиолетовые локоны Кэти Перри "в массы"

16:58, 21 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 18

Аватар

Да вспомните анимешных героев... У многих волосы то красные, то изумрудно-зеленые, то розовые, то синие... Японцев можно понять-у них от природы они черные, им скучно, вот они и извращаются. А европейцы-американцы... Им ведь тоже иногда хочется чего-нибудь нового. Перри-смелая. Думаю, что через лет 15-20 большинство будет красить волосы в такие дикие и неестественные цвета и это будет считаться абсолютно нормальным. :))))

Аватар

Знаете, я конечно не в воссторге от синих или (сейчас) фиолетовых волос Кэтти, НО, когда она в образе, например на церемонии, с ярким макияжем, в платье в по цветовой гамме напоминающем волосы - в принципе выглядит хорошо и красиво. Да, непривычно, и да, даже немного дико, но интересно, и ярко! Ее хочется рассматривать. Но конечно в жизни если бы я увидела такую мамзель с сине-фиолетовыми волосами, я бы скорее всего не поняла и подумала про себя "О боже мой! Что это???". Девушка-фанатка очень смелая, так радикально волосы перкрасить в такой цвет - молодец, правда ей ну совсем не идет...

Аватар

А мне нравятся цветные волосы Кэти.

Аватар

у нас каждая вторая бабулька с цветом волос "кэтиперристайл"

Аватар

А мне нравиться))

Подождите...