Загадка № 1 Известный блогер. Балует нас новостями из жизни звезд, прежде всего зарубежных. Судя по постам, ее очень интересуют новости о звездных детях, внешнем преображении и о том, что было много лет назад. А еще из ее постов мы частенько узнаем о «жареном». Она активизировалась на сайте не так давно. Комментариев немного, зато все они содержательные. И сама она уделяет внимание чужим комментариям. Была замечена в том, что несколько раз защищала женщин «в положении». Блогер вообще очень трепетно относится к материнству. Она держит руку на жизненном пульсе Сплетника и повторы(«баяны») замечает мгновенно. Она популярна, ей подражают, «сдирают» ее посты и даже удаляют. Не так давно было подозрение на то, что вскрыли на сайте ее логин. Редко вступает в дискуссии. Любит стройных людей, пышные ресницы, длинные волосы и природную красоту. Не из трусливых, показала себя на сайте (фото).

Загадка № 2 Мудра, умна, чувствительна и ооочень интересна. Кратко описать практически невозможно. Не боится нашего богатого и могучего…. Возмущается бездействием, корыстью и циничностью окружающего мира. И думаю, что только наш любимый Сплетник для нее безнадежно мал и однообразен. Замечена в занятиях видами спорта, которые по мнению большинства считаются неженственными…. Нестандартно подбирает темы для постов. Она не из тех, кто просто «передирает» новости шоубиза… Нашла свои темы.

image

Загадка № 3 По сравнению с остальными, крайне мало постов. А рейтинг…. Как она его набрала?!...Но мое впечатление таково – она за «плюсами» не гонится. Есть свои темы, которые пользуются спросом. Большая фантазерка. Сентиментальна. Отличное чувство юмора. Моя землячка ;). Бывает язвительной. Очень общительная и позитивная, судя по комментариям. Любит погадать. Любит советские фильмы и мультики.

image

Загадка № 4 Один из новостных блогеров. Среди постов с новостями шоубиза встречаются посты на интересные и «острые» социальные темы. Плодовита на посты. Может обидеть. Любит провоцировать публику. Часто освещает в постах красивых мужчин. Не так давно на Сплетнике (опять же фаза активности). Эмоциональна. По моим наблюдениям, в мужчинах предпочитает брутальность. Человек настроения, или под этим именем комментарии пишут сразу несколько персон. Начитана. Любит «потрещать». Ценит хорошую музыку. Посещает и плюсует познавательные посты. Судя по комментариям, патриотична и участвовала в политике страны. Но надо отметить, что ей не чужда мода и комфорт в интерьере. И, конечно, изба-избунья - ее дом родной.;)

image

Загадка № 5 Кажется очень откровенной. Охотно делится своим опытом, а также своими выводами об опыте друзей и знакомых. Комментариев ооочень много! Некоторые из-за прямоты были удалены. Ценит изюминку во внешнем виде. Обычно остро реагирует на предательские посты о еде… По ее собственному признанию, в подростковом возрасте предпочитала ультрамодный макияж. Гурман-книголюб. Детские сказки не для нее, даже в детстве ;)) Советская фантастика…вот это да! Считает Сплетник весьма полезным и познавательным, несмотря на шуточки и сплетни ) Любит посты про промахи звезд. И…напоследок…какая же вершина порока Сплетника без нее?...

image

Обновлено 21/05/12 14:15: Вскрываюсь ;) Загадка № 5 - yulia76 Обновлено 21/05/12 14:21: Победитель lkarkhu Обновлено 21/05/12 14:22: Загадка № 2 - lisenok Победитель - Tofsla-and-Vifsla Обновлено 21/05/12 14:45: Подсказка к загадке № 4 Блогер поучаствовал здесь в обсуждении.....) Обновлено 21/05/12 15:00: Загадка № 4 - GayFriendlyGirl Победитель - Kiss_a Осталось 1 и 3... вскрывать или как....? Обновлено 21/05/12 15:08: Загадка № 3 - Matriona Победитель - Амели Обновлено 21/05/12 15:19: Загадка № 1 - Ylsyls Победитель - Амели Обновлено 21/05/12 15:21: Всем спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадки о звездах СПЛЕТНИКА

15:54, 21 мая 2012

Автор: minatal

Комменты 100

Аватар

я решила стать сотым комментатором в этом посте)))

Аватар

Класс. Сентиментальная это точно. Ну всё про меня))

Аватар

спасибо автору!было интересно!!!!

Аватар

хм...а я не видела фото ylsyls

Аватар

аа, вместо того чтобы работать, всю голову изломала)) грех вам, Минатал, ей-богу))) Последняя попытка - Глория?

Подождите...