Ксения Бородина:

"Моя Москва ))))"

"моя машина"

"малышка моя"

"Целыми днями вот так)))"

"Вышли кукушки)))"

"Главные действующие лица смотрят на Мишу))))"

"Привет всем от Самсонова))))" Арина Перчик:

"Счастлива не та, у которой толпы поклонников, а та у которой есть единственный, кроме которого ей никто не нужен!"

"Какой прекрасный день! Пригнали новую машину, еще позвонили и пригласили во францию вести свадьбу. Я сегодня самая счастливая)))))"

"увлеклась футболом)))))"

Эмилия Вишневская:

"Донецк"

"В пример многим мужчинам... Радуйте своих женщин! ;) "

Ольга Бузова:

"Телеведущая скандального шоу «Дом-2» Ольга Бузова выходит замуж. Избранником звезды стал полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов. Молодые уже подали заявление в загс и теперь вовсю готовятся к главному празднику в их жизни. Все детали предстоящего торжества пока держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что приглашенных, которые разделят с Димой и Олей этот счастливый день, будет около 150 человек, а местом для празднества выбран один из самых модных ресторанов столицы.

- Платье Оленька еще не выбрала, хотя уже несколько раз была на примерке в салоне, - рассказала приятельница невесты. - Она очень переживает, хочет, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь. Лично проговаривает с организаторами, продумывая каждую мелочь - от табличек с именами гостей на столах до цвета автомобиля, на котором ребята отправятся на прогулку после бракосочетания. Заявление в один из московских загсов Тарасов и Бузова подали лишь на днях, но уже планируют, где проведут свой медовый месяц.

- Я безумно рада за ребят. Видно, что они действительно любят друг друга, - рассказала Life Showbiz коллега Бузовой по съемочной площадке Ксения Бородина. - Оля уже поделилась с нами, что сразу после свадьбы они с Димой хотят улететь в свадебное путешествие минимум на три недели, чтобы остаться вдвоем где-нибудь на берегу океана. Слухи о том, что роман спортсмена и светской красотки скоро будет закреплен штампом в паспорте, ходили уже несколько месяцев, но даже близкие друзья молодых людей отказывались в это верить. Теперь же все могут лишь завидовать чувствам будущих супругов - Ольга остановила свой выбор на самой надежной кандидатуре. Дима обещает своей возлюбленной не только любовь до гроба, но и материальное благополучие."

Алена Водонаева:

"Москва. Странный день ...." "Продолжаю отдавать фото-долги )) Лондон. Март 2012."

Сразу предупреждаю, что фотографий не много. Как-то не до них было ) Показываю вам опять же то, что начикала на айфон. Меня на картинках мало. Весь фотоархив составляют панорамы сделанные с колеса обозрения, какие-то детали еды, отеля и немного самолета до Барбадоса.

"Мороженое!"

"Орех . Кокосовый ;)"

"Волка попросили никому ничего не рассказывать! И не провоцировать! ))) "

"Ыычко )) "

"Печенько!"

"Для тех кто любит )"

"Первый завтрак дома! ))"

"Заезжала вчера в ночи к моей Васе @VasyaVasilina "ненадолго" попрощаться... "

"Еду на встрррречу ;)"

"Наш ужин на троих ;)"

"Мой завтрак ;) Доброе утро, Москва моя ... "

"Усталость и опять не спала ((( Еду в аэропорт .... "

"Мои фавориты на сегодняшний день"

"С годами стала больше на маму походить.Российский паспорт-20 лет,загран-30(почти).Губы уменьшились)"

":)ько полетело!"

"В скайпе с @Zatsepina ! Ведем бесстыжие разговоры про оргазмы .... Спокойной ночи, друзья ;) " "Я в отпуск! Всем чао, любимки мои ;)" "Ура! Нашелся мой багаж! Я не говорила вам, что прилетела в отпуск без чемодана? )) Мои цацки домой едут! УРА!!! ))" "меня у вас безжалостно украли зимой. А теперь я улетела до осень )" Анастасия Волочкова: "Рокот моего сердца в ритме "Танго" Закончена работа над моим новым клипом "Танго". Клип получился настолько ярким, я поняла, что обычная классическая презентация в гламурном клубе меня не устроит...Хотя предложений и вариантов у нас было много... На днях я побывала в одном из моих любимых мест в Москве - байк-клубе Sexton. Рев мотора, искры из-под колес мотобайков, свобода, сумасшедшая энергетика, драйв.

Словно искра, возникла мысль - впервые клип должен быть показан именно здесь! Саша Хирург - предводитель Ночных Волков поддержал мою идею. Когда он узнал о моих планах презентовать клип 31 мая, то сказал, что это хороший знак. Оказалось, что именно 31 мая байк-клуб "Ночные Волки" отмечает свой 23ий День Рождения. Это судьба! Конечно, мы решили, что это должно быть что-то суперособенное удивить всех! В качестве подарка я предложила свой номер "Мастер и Маргарита", который я и мой партнер Ринат Арифуллин танцевали на байк-шоу на бензовозе, привезенном специально для этого номера из Москвы. Потрясающая музыка, огни, пиротехника... Это была настоящая феерия! в этом году все будет еще круче, т.к. Саша Хирург никогда не останавливается в своем творческом полете. Ему пришла мысль, чтобы я прилетела на сцену на мотоцикле сверху, с небес. Кроме того, мы добавим в номер мистических персонажей, кто это будет -пока секрет.

Этот полет мы и поехали сегодня обсудить в клуб "Sexton". В самый разгар нашей встречи пошел дождь, мы расценили это как большую удачу.

Когда я увидела высоту, с которой нужно совершить полет, я не поверила своим глазам. Это должно произойти с дальней вышки, откуда тянется одиночный трос. Преполагалось, что я должна лететь для страховки вдвоем с байкером, и быть так называемым вторым номером (так байкеры называют пассажира на мотоцикле, который находится сзади водителя). Но ребята...

"Это Я вторым номером?" Кстати, мой полет на мотоцикле как раз и станет первым номером программы, и будет торжественно открывать наше мероприятие. Кульминацией этого вечера будет презентация моего клипа "Танго". Приходите, и услышите беспокойный рокот моего сердца, мощную волну моих эмоций, море моей страсти, уносящее в лето все несбывшиеся весенние мечты. НВ Настя Волочкова + НВ Ночные Волки Ваша А."

"Подружились мы с Вовой"

"Мы с детишками перед концертом общаемся... Милые такие!! " Ну и фотоподборка на тему "Анастасия и кальян":

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

19:39, 20 мая 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 99

Аватар

автор как ты лбишь бородуру,жених буз оч даже симпатичный 2м ростом,зна-видела..водонуха как всегда

O

У Водонаевой: "Ребёнок? Не, не слышал..."

H

не хотела бы быть дочерью Водонаевой или Бородиной.ппц

A

Стойка Волочковой , Ушанка Волочкой ..... взрыв мозга!!!! А шо за самолет у Водонаевой, где спать можно лежа! Где такие летают, это еще круче чем бизнесс класс? Кто знает?

Аватар

Минусуйте, минусуйте:-)))Только вот смешно читать коменты тех, кто пишет, мол задолбали их этьи персоны, а сам регулярно заходит и оставляет коменты.:-)))

Подождите...