Светскую львицу Лену Ленину сильно унизили на 65-ом Каннском кинофестивале, куда она приехала показать себя во всей красе. Русская красавица Лена Ленина радует не только российскую публику. Она открыла Каннский Фестиваль. Vive La Russie, как говорится! Фотографы из России, аккредитованные на 65-й Каннском кинофестивале, преисполнились гордостью, когда увидели, кто выходит из самого первого лимузина, подъехавшего к подножию знаменитой лестницы в день открытия кинофорума. Первой ступила на красную ковровую дорожку наша соотечественница Лена Ленина. Французские фотографы встречали модную русско-французскую писательницу восторженными криками: «ЭленА! ЭленА!».

image

И было чему восторгаться. Ленина не просто первой из звезд продефилировала по красной дорожке, но и эпатировала фотографов всего мира своей умопомрачительной полуметровой прической и сногсшибательным платьем от Sergio Bellini. Органичный ансамбль дополнила роскошная меховая накидка как напоминание о сибирском происхождении красотки и ее аристократическом образе жизни. Ленина не стала останавливаться на достигнутом и на второй день фестиваля вновь появилась на красной дорожке в не менее впечатляющем наряде.

image

Май на Лазурном берегу выдался прохладным. Поэтому русско-французская писательница захватила с собой на знаменитую красную лестницу роскошный меховой палантин из лисы. Что, видимо, и вызвало бурю страстей в сердцах «зеленых». Спускающуюся из Дворца кинофестивалей Ленину встретила горстка тамошних активистов с гневными криками, а один, самый наглый, облил ее остатками пива из своей бутылки.

image

К счастью меховая накидка не пострадала, да и Лена Ленина сочла, что пиво полезно как укладочное средство для волос, - чтоб лучше завивались. Пострадало лишь шелковое платье Sergio Bellini. Но его шили специально для прохода по Каннской лестнице, поэтому второй раз оно уже никогда не пригодится. Конечно, гордость светской львицы была задета, но она старалась не подать вид.

image

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

На Каннском кинофестивале облили пивом Лену Ленину

13:49, 20 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 56

Аватар

такой колтун на голове ))

Аватар

Господи, она сама себя видит в зеркале?? И что она вообще атм делает???

Аватар

как она туда полала?

Аватар

Видок стремный как обычно. Но вот сама Елена ничуточки меня не раздражает, думаю, неплохая она женщина. Сознательный эпатаж - вот чем она занимается.

P

А где фото в пиве??))) Я хочу такое видеть)))

Подождите...