Валерия Якунчикова - девушка известного российского футбольного вратаря Игоря Акинфеева. Их отношения начались, когда девушке было 16 лет.

image

image

image

image

Якунчикова Валерия Сергеевна родилась в 3 января 1993 года в Анкаре. Ее отец работает в руководстве московского футбольного клуба ЦСКА, а дедушка Валерий Непомнящий возглавляет томскую «Томь» в качестве главного тренера.

image

Долгое время занималась бальными танцами, сейчас занимается хип-хоп танцами. Снималась в клипе Тимати и рекламе "Цетробуви".(там только ее ноги))

image

image

image

image

Учится в Российском Университете Дружбы Народов на третьем курсе филологического факультета ( специальность - пиар). Сначала поступала на факультет гостиничного бизнеса, но потом перевелась на филфак. Учится средне, но зато как-то приводила знаменитого бойфренда на семинар школы спортивной журналистики как гостя.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Знает английский и норвежский языки.

image

image

image

По личному общению - очень милая, воспитанная девушка, не особо интеллектуальная, зато не выпендрежница. Любит яркие цвета в одежде, блесточки, паеточки, стразики... Поклонница Александра Рыбака.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 19/05/12 20:28:

image

Обновлено 07/07/12 00:08: Лера начала встречаться с Акинфеевым в 2008, то есть ей было 15, а не 16. И знает она еще немецкий и испанский. И в рекламе "Центробувь" не только ноги - она там на заднем плане пляшет. Посмотрите обязательно - КМС по спортивно-бальным танцам, не хухры-мухры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка Игоря Акинфеева - Валерия Якунчикова

18:00, 19 мая 2012

Автор: lulu777

Комменты 45

S

где - то в инете читал седня, что Акинфеев сейчас с Екатериной Довлатовой

Аватар

Ну и кто же мог написать такое про Леру? Половина информации-ложная. Во-первых, встречаются они с 2008, следовательно Лере было 15. Во-вторых, в рекламе ЦентрОбувь не только ее ноги, она танцует на заднем плане. В-третьих, знает не только англ. и норвежс. но так же и Немецкий с Испанским. Не особо интелектуальная? Да что вы говорите? она умнее многих будет. И насчет "плохо танцует", лера кандидат в мастера спорта по спортивно-бальным танцам с 2008 года

C

XD Сердце рвется...

Аватар

Очень симпатичная, приятная, фигурка хорошая. Но танцует плохо. По крайней мере в ролике.

Аватар

милая пара!

Подождите...