После постов karambol и Seduction задумалась, о каких же нарядах мечтали эти девочки на самом деле? 1.

2.

3.

4.

5.

Наверное, как-то так... А вообще на некоторых коллекциях, наверное, надо ставить категории перед просмотром как для кино: "лицам до 18 и старше", "детям только в сопровождении родителей" Обновлено 18/05/12 21:39: 6. Долго думала что вдохновило эту девочку. Искала похожее на фотках карнавала в Рио

image

но склоняюсь к мысли, что она - фанатка шоу Victoria Secret

Подпишитесь на наш
Блоги

Источники вдохновения для современных выпускниц

22:29, 18 мая 2012

Автор: moi5kopeek

Комменты 50

Аватар

очень интересно)))

Аватар

Да, похоже на то. У хохлушки в кружеве один чулок выше другого, а оттенок туфель какой-то то ли грязный, то ли заношенный...хотя там ничего бы не спасло.

Аватар

выпускница, которая якобы подражала Водяновой была замечана в таком наряде раньше, чем знаменитая супермодель, если верить источнику, так что это Водянова, вдохновившись образом провинциальной выпускницы отправилась на столетие Вога.

Аватар

Это просто праздник какой-то . . .Я понимаю, есть желание выделиться, быть оригинальным, но когда это сводится к тупому подражанию и плагиату, гранчащему с пошлостью - ахтунг!У меня такое ощущение, что в наших школах УЖЕ ДАВНО не учат ничему стоящему и нужному - дисциплины, которые дети могут освоить в совершенстве - культура питья-курения,русккий матерный разной степени сложности, половое воспитание, которе преподают более продвинутые одноклассники, а также уроки рукопашного мордобоя. Плюс КАТЕГОРИЧЕСКИ не хватает УЧИТЕЛЕЙ ОТ БОГА,за то полно тех, кто свою работу просто тихо НЕНАВИДИТ, так же как и детей.:-(((Когда я окончила школу, то только взохнула с облегчением - так уже мне хотелось вырваться из этой унылости. Вот в универе действительно было супер!

Аватар

может сделаете пост с нашими выпускными нарядами? посмеемся хоть )

Подождите...