Второй массажист, обвинивший известного голливудского актера Джона Траволту (John Travolta) в сексуальном домогательстве, уволил своего адвоката и отказался от иска, дело против знаменитости закрыто, передает РИА "Новости" со ссылкой на телекомпанию CNN. По словам Окори Окорочи (Okorie Okorocha), экс-адвоката обоих массажистов, имена которых не раскрываются, его второй клиент по неизвестным причинам решил отказаться от его услуг. Массажист, который стал инициатором поданного 4 мая иска, изначально утверждал, что Траволта в первой половине января текущего года вызвал его для проведения сеанса массажа. Актер якобы встретил его на собственном автомобиле и отвез в отель Beverly Hills в Лос-Анджелесе, где после проведения стандартного 60-минутного сеанса массажа предложил "массаж наоборот". После этих слов, как следует из заявления, актер неоднократно "дотрагивался до гениталий" массажиста и пытался совершить "как минимум один половой акт". После заявления истца о том, что он не допускает сексуальных контактов с клиентами, актер назвал его "неудачником" и заплатил за массаж по двойной цене. Позже к иску присоединился еще один массажист, который утверждал, что Траволта домогался его 28 января в одном из отелей города Атланта. Первый массажист отказался от услуг Окорочи и своего иска в минувший вторник. Как отмечается в сообщении, первый массажист через несколько часов после отказа от услуг Окорочи нанял другого адвоката - Глорию Элред (Gloria Allred), которая сообщила накануне, что она и ее подзащитный не исключают подачи нового иска против Траволты. Кроме того, ранее сообщалось, что сотрудник одной из круизных компаний Фабиан Занзи (Fabian Zanzi) заявил в эфире чилийского телеканала, что Траволта во время круиза в 2009 году якобы предлагал ему 12 тысяч долларов за секс. Остается неизвестным, подал ли Занзи официально иск или нет. Адвокат Траволты Мартин Сингер называл все предъявленные его клиенту обвинения смешными.

Подпишитесь на наш
Блоги

Массажисты отозвали свои иски

20:07, 18 мая 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 55

Аватар

меня как юриста не устает поражать абсурдность их исков... у нас в стране такое хер докажешь... а у них ничё, проканывает. Эх, Америка...

Аватар

Наутро перечитать переписку))))

Аватар

просветите меня - что означает "пытался совершить "как минимум один половой акт""??? что значит пытался совершить да еще и как минимум??? массажист не разобрался?

P

Ну вот как я и говорила, была уже новость о том, что его жена хочет ещё детей, а сейчас они сами отозвали иски, просто Траволта им хорошо заплатил вот и всё. Какие же все стали предсказуемые)))

Аватар

все-равно страноватенько.... ну неужели человек с таким реноме, пусть он гей, зачем ему искать непонятных связей, он миллионер, все продажные проститутки любого пола ему доступны, не понимаю, зачем же он лез в штаны какого-то там массажиста! А вот возник вопрос, не выходит ли в ближайшее время фильмец с Джоном? Очень уж мощный продакшн получается...

Подождите...