Как то вечерком, включив ненавязчивый Fox Life, я буквально остановилась около телевизора, увидев лицо злого волшебника источающее сладострастие и вызов. Девы, поверите ли, испытала желание отдаться тут же и сейчас же.. И смех и грех. Покопавшись в интернете, обнаружила, что это доселе неизвестный мне шотландский актер Роберт Карлайл, согласно википедии, имевший непростое детство и насыщенную театральную карьеру.

image

Кроме театральных ролей, мировую известность ему принесли фильмы «На игле» (1996) и «Мужской стриптиз» (1997), за который Роберт получил премию BAFTA. Он также принял участие в «бондиане», снявшись в девятнадцатой картине цикла — «И целого мира мало» (1999).

Честно говоря, в этих фильмах я его не помню, зато его Румпельштицхен - мистер Голд (персонаж из сериала "Однажды в сказке" ("Once upon a time")) настолько сексуален, что заставляет меня смотреть сериальную серию за серией...

Не смотря на то, что мне не хотелось разрушать дьявольский образ Румпеля, я таки пошла за информацией дальше и выяснила, что реальной жизни актер, проживающий в Глазго, отец троих детей и муж очень приятной барышни ( на мой взгляд)...

Впрочем, мне он нравится и так)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Карлайл

10:29, 18 мая 2012

Автор: svet_laya

Комменты 27

Аватар

сериал клевый! впервые после "десятого королевства" с удовольствием смотрю сказку))) правда, что касается Румпеля -самый он там отталкивающий, со этими ногтями и чешуей рыбьей на лице. Современный его вариант в разы круче! и присоединяюсь к предыдущим ораторам, из того, что я видела - "формула 51" апофеоз сексульности Карлайла!

Аватар

Просто офигенный актер! ради его игры стоит смотреть сериал! и кстати, о сериале, спсб за спойлеры!

Аватар

Роберт - великолепный характерный актер! у него отлично получаются такие слегка психованные.. вспомните его в "На Игле".. ну а уж если вам не случалось видеть фильм "Формула 51", - то немедленно восполните этот пробел - фильм просто улет башки! и Роберт там просто великолепен!

Аватар

А еще в "Мужском стриптизе" он клевый!

Аватар

В "На игле" просто отличный, безумный абсолютно

Подождите...