У Федора и Светланы Бондарчук двое детей - сын Сергей(1991 г.) и дочь Варвара(2001 г.). Из интервью Федора Бондарчука 2006 года: А. НАСИБОВ – Федор, ваши эмоции от появления на свет первого ребенка, которому сейчас 14, и от появления на свет второго, как-то от первого ко второму менялись или, наоборот, усиливались? Ф. БОНДАРЧУК – Это, конечно, у меня с рождением Вари было просто экстремальная ситуация, потому что она раньше времени родилась, и все это было связано с реанимациями и т.д. Но это такие интимные вещи, в общем, Варя нам досталась очень сложно, поэтому там не до радостей, а там только все мобилизуется, ты занимаешься конкретными вещами. А. НАСИБОВ – Например? Ф. БОНДАРЧУК – Я не хочу об этом говорить, потому что это связано, так сказать. А. НАСИБОВ – Я понимаю. Ф. БОНДАРЧУК – Со здоровьем детей. Это связано, что надо позвонить туда, что надо дежурить, что надо приехать, что надо понимать, когда ее будут транспортировать из одного места в другое, как ее будут транспортировать, потому что это барокамера, потому что… и т.д., это сложнейший процесс, врачи уникальные, конечно, в нашей стране, и есть старое поколение, о которых легенды складываются, которые детей в вате выхаживали и т.д. ...

Единственная фотография,которую я нашла Из интервью Светланы Бондарчук 2005 года: Нашему сыну Сереже почти 14. Сложный возраст. Ребенок он очень непростой - не читает, тяжело концентрируется на знаниях, учится очень неважно, не имеет каких-то особых интересов. Но с другой стороны, я сама никогда хорошо не училась в школе. Поэтому я с пониманием отношусь к сыну. А пятилетняя Варвара - удивительная, просто фантастическая. Во-первых, она необыкновенная красавица, с потрясающим чувством юмора, которое опережает все остальное. А потом - просто хорошая девочка. Хотя для любого родителя его дети самые лучшие. У нее сейчас новая забава - всем предлагает покурить. Говорит своей кукле: "Таня, сейчас пойдем гулять и будем курить". Причем она знает, что это плохо, но, видимо, так у нее проявляется желание стать старше. Ни она, ни Сережа не актерствуют, песни не поют, и я, честно говоря, пока оберегаю их от этого. Пусть это придет само. Если придет. Мне кажется, что это правильно. Потому что есть примеры, когда творческие родители тянут детей за собой, а им это не нужно. У каждого ведь свой путь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Федор и Светлан Бондарчук

03:55, 18 мая 2012

Автор: raya

Комменты 70

Аватар

ой,ничего себе куда 40 комментов делись?))) Чудеса!!!)))

Аватар

федор и светлан)))

M

А насчет свадьбы - то мне все понравилось, невеста приятная(хоть и зря она, конечно, так с губами-то), родители жениха отлично выглядели.

Аватар

Девчонки, каюсь, вчера смотрела фоты со свадьбы и отчаянно завидовала им . . а потом поймала себя конечно на мысли, что так нельзя. В каждой избушке свои погремушки. За красивым фасадом благополучия скрываются души людей, у которых тоже хватает своих проблем,у них тоже есть и боли и радости. Светлану, кто бы что ни говорил уважаю как человека, умеющего держать себя,своё лицо, умеющего держать удар. Читала о ней и её судьбе периодически. Во-первых, -ей ох как не просто было войти в семью Бондарчуков и сверовь её не сразу приняла, но ни разу Светлана и плохого слова не сказала о ней. Во-вторых, сам Федя тот ещё подарок - про его характер, баловство с наркотой и романы я думаю, многие наслышаны.Помнится, на заре 90-х была такая новомодная певица Лика Стар(едакая "Россиская Мадонна"), так вот она в своих мемуарах в журнае "Караван историй" откровенно поведала всему свету, как Фёдор изменял Светлане с ней. И однажды, когда их роман был в разгаре,Лика и Светлана случайно пресеклись на 1 тусовке. Света при их встрече и виду не подала, хотя знала от многочисленных "доброжелателей" об этой Лике. А эту Лику такое поведение аж взбесило, как она сама пишет. Мне кажется, что Светлана давно приняла правила игры в тусовке, приобрела свою маску и прекрасно знает смысл выражения "за всё в этой жизни приходится платить".

Комментарий был удален

Подождите...