Невероятно, но фигура 38-летней Виктории Бекхэм, четырежды ставшей мамой, не у всех вызывает восхищение.

Судя по результатам опроса британских ученых, слишком стройные формы Пош для большинства женщин — плохой пример для подражания.

У желающих похудеть есть один очень старый способ: они вешают фото знаменитостей с идеальной фигурой на холодильник, чтобы не есть лишнего. Однако опрос населения Великобритании показал, что формы таких суперстройных знаменитостей, как Виктория Бекхэм и Шерил Коул, не вызывают у женщин зависть и восторг. Их выпирающие ребра и ноги-палочки, наоборот, оказывают негативное воздействие на стремлении избавиться от парочки килограммов.

По результатам данного исследования, британские ученые даже составили целый рейтинг знаменитых красоток, которые явно переборщили с диетой. Точеная фигура Виктории Бекхэм, которая даже в свой день рождения ест фрукты вместо торта, заняла верхнюю строчку этого списка.

Шерил Коул, неотступно следующая по стопам Пош, удостоилась лишь второго места.За ними последовали Эбби Крауч, Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон, которая уже 10 лет называет зеленый салат своим любимым блюдом. И в завершении — Анджелина Джоли (кстати, мечтающая поправиться), Кейт Миддлтон и поп-звезда Рианна, которая и сама не рада, что похудела. Скорее всего, такой результат очень порадовал борцов с анорексией, ведь данное исследование доказывает, что не все представительницы прекрасного пола стремятся к "глянцевым" формам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фигура Виктории Бекхэм признана неидеальной

13:10, 15 мая 2012

Автор: Sunsi

Комменты 61

Аватар

ее фигура идеальна для нас, девушек, и геев, дизайнеров накоец, а для мужчин идеальны формы Шерзингер или Лопез, ......

Аватар

Не поняла про фрукты вместо торта, фрукты же объективно вкуснее, даже в День рождения! И зеленый салат и вообще овощи - это вкусно, по крайней мере вкуснее, чем жирная отбивная с жареной картошкой и пирожное на десерт. А насчет признана неидеальной - кем признана? Мной, например, ее фигура признана отличной. На вкус и цвет товарищей нет.

Аватар

Да вроде Виктория никогда и не позиционировала себя как женщина с идеальной фигурой. Лично меня восхищает ее сила воли, строгость к самой себе и ее полная готовность становиться и становиться снова мамой. Но быть худой еще не значит быть в хорошей форме. Я предпочитаю фигуры более "здорового" вида, типа Келли Брук.

T

mne kagetsja ei eti spiski po barabanu,tak ge kak i vsem ostalnim vklju4.v nego. Esli bi u nee realna bila anoreksija,ona bi detei zdorovih ne rogala. ona uzkaja sama po sebe,plus mnogo ne est,vot i vse. a to 4to vigljadet ustavwei-s ee koli4estvom delom i giperotvetstvennim podhodom ko vsemu-nemudrenno

Аватар

"невероятно"? -очень даже вероятно)

Подождите...