Здравствуйте Дорогие Сплетницы. Хотелось бы представить клип на саундтрек Florence и The Machine - Breath Of Life. Автором композиции Джеймс Ньютон Ховард в сотрудничестве с группой Florence + the Machine. В клипе представлены некоторые кадры не попали в трейлер.

Поклонники этой группой оценят голос великолепной Флоренс Уэлч. Притного просмотра и прослушивания.

А теперь немного фотографий с премьеры "Белоснежка и охотник" в Лондоне/

Обновлено 14/05/12 22:45:

Обновлено 14/05/12 23:40: Некоторые критики уже успели обсудить образы актрис.

а актрисе был наряд из осенней коллекции Marchesa Fall 2012. Это кружевное платье с вышивкой, имитирующей скелет, идеально подходит для Кристен. Оно олицетворяет собой готическую романтику, без излишней девчоночности или чопорности. В этот раз ее стилист нашла правильный баланс. Единственное, что подвело Кристен, так это обувь. Такое ощущение, что под подолом платья она прячет кирпичи. Миленькие босоножки на ремешках смотрелись бы гораздо элегантнее с этим воздушным нарядом. Золотистый акцент, вплетенный в ее волосы, дополнил образ. Подход "минимализм в эстетике дает подчас потрясающий стилистический эффект" (на самом деле "чем меньше, тем лучше", что в сущности то же самое, просто так забавнее - прим. пер.) в случае с Кристен выигрышнее. Очень хорошо, что в этот раз ее команда это поняла.

Шарлиз Терон выглядела ослепительно, появившись на красной дорожке премьеры "Белоснежки и охотника" в Leicester Square в Лондоне. Никого не удивил тот факт, что на ней был кутюрный наряд Christian Dior. Свое прозрачное платье безрукавов она надела с черными шортиками, а не телесными, как было представлено на показе. Я рада, что вся прозрачность пришлась на верхнюю часть образа, в противном случае исчезла бы вся загадка. Черный клатч, черны6е босоножки, прическа в стиле 50-х, благодаря которой были видны ее изумрудные серьги, и обжигающие smoky eyes дополнили ее образ. Еще несколько фотографий с премьеры Вот это фото подсказала CELEBRULYA, спасибо Жест конечно грубый, но это было сделано в шутя)

Обновлено 14/05/12 23:46:

Обновлено 14/05/12 23:48:

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоснежка и Охотник

00:42, 15 мая 2012

Автор: Adelia

Комменты 12

Аватар

клип классный! ну и песня конечно тоже :) 28 мая как раз иду на концерт Florence + the Machine

Аватар

ой спасибо, я и не знала, что там в саундтреке Florence + the Machine. люблю их)

Аватар

голос сильный у девушки и клип прям сказочно сказочный

Аватар

надо было писать "спойлер") не буду смотреть клип пока фильм не увижу, но за фото с премьеры - пасибо! какие платья, ну какие платья.... и какие женщины) а уж Крис Хэмсфорт вообще нереальный красава в этом костюме)

Аватар

Какие у Шарлиз украшения красивые ))

Подождите...