РОДИЛСЯ 15 сентября 1977, Хаммерсмит, западный Лондон СЕМЬЯ Сын, Луи, 3 года ПЕРВАЯ РАБОТА работа мужчиной-моделью ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ не помнит НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ своего сына ПОСЛЕДНЯЯ ПРОЧИТАННАЯ КНИГА "Шрамы войны" Шломо Бен-Ами ЛЮБИТ СЛУШАТЬ радио и “громкую неприятную рэп-музыку” САМОЕ БОЛЬШОЕ СОЖАЛЕНИЕ был трудным подростком ГЕРОЙ Любой солдат, который борется за свою страну СЕКРЕТНАЯ СТРАСТЬ смотреть Пожарника Сэма (валлийский детский телесериал) ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК кофе по всех его проявлениях, вкусах и видах (по словам друзей)

ЦИТАТЫ «Сцена – это не способ заработать на еду, это самый легкий способ быть съеденным» «Какого бы персонажа вам бы не доводилось играть, знайте – каждый из них является личностью» «Я вообще люблю совать нос в чужие дела»

Том поддерживает организацию FLACK: "Я невероятно горд быть патроном FLACK - это социальная организация в Кембридже, которая оказывает благотворительную помощь бездомным. Я узнал о трудностях, с которыми сталкивается бездомные в Кембридже, когда я играл главную роль в фильме "Стюарт: Прошлая жизнь", который сыграл огромную роль в моей карьере. И я знаю на основе личного опыта, как тяжело перебороть против зависимости."

Он начал пить в 13 и стал алкоголиком и наркоманом, но в 19 лет он выиграл телевизионное соревнование, Find Me a Supermodel - Найдите во мне Супермодель, и получил небольшой модельный контракт.

Его токсикомания способствовала расстройству его брака с Сарой Уорд, и с помощью его родителей он зарегистрировался в клинике реабилитации и прошел курс психотерапии.

кадр из фильма "Стюарт: Прошлая жизнь" вместе с Беней

С помощью Тома и его поклонников (Том обратился к ним с просьбой срочно скинуться по 2 фунта) организация собрала 45.000 тысяч фунтов для своих нужд и в феврале 2012 он ездил в Сибирь, чтобы заработать деньги для трех благотворительных учреждений включая, конечно, FLACK.

“Я даже не думаю о том, что обрушится на меня после Бэтмэна. Я просто буду этим наслаждаться и по-прежнему сам ходить покупать пакет молока в соседний магазин.”

У Тома главная роль в новом фильме Безумный Макс-4, съемки которого начинаются в апресе в Намибии, компанию составят Шарлиз Терон и Николас Холт. Но его следующий большой проект - Аль Капоне.

С энтузиазмом он рассказывает: “Я собираюсь изучать итальянский язык для фильма. У меня есть 18 месяцев для подготовки, но я не уверен, что успею за это время, но студия оплатит это так или иначе! Я не думаю, что это будет слишком трудно, это то, что вы должны сделать для роли, это работа."

Чтобы получить визу для работы в Голливуде, талантливый британский актер, которого критики сравнивают с молодым Марлоном Брандо, должен был уверить Американское Посольство в Лондоне, что сожалеет о своем прошлом поведении и теперь исправился.

“Если вы увидите причины, по которым они могут не позволить мне въехать в страну - вы поймете как далеко я когда-то зашел,” говорит он. “С 12 по 19 лет я был очень непослушным мальчиком, таким образом, поэтому я должен пойти извиниться и заполнить определенное количество бумаг, чтобы получить визу, быть приглашенным в Америку, работать и выплачивать мои налоги.”

“Непослушный мальчик” является чем-то вроде преуменьшения. Отчисленный из школы-интерната из-за кражи, он стал употреблять алкоголь ии наркотики, периодически ночуя в тюрьме из-за нарушения общественного порядка и был когда-то арестован за кражу автомобиля и хранение оружия.

Он избежал тюрьмы, только потому, что его напарник был сыном британского дипломата. Он наконец прошел реабилитацию в 2003 после того, как он упал в обморок на Олд Комптон-Стрит Сохо.

с собачкой из "Оливера Твиста" "Я сделал много плохого. И в какой-то момент кое-что случилось, я сделал что-то столь отвратительное, увидел себя со стороны и понял, что больше не хочу быть таким человеком. С того самого момента я перестал быть тем, кем был и стал стремиться стать тем, кем захотел. Я никогда не захочу вернуться к этому снова. Это - сумасшествие.”

Его личная жизнь, также, была дика и непредсказуема. “Я был серийным бойфрендом, - говорит он. “Я никогда не был один. Я - единственный ребенок, и я не могу жить без компании, но моей второй половине очень трудно со мной, потому что я требую большого внимания.”

Он продолжает проходить групповую терапию до сих пор. “Я сделаю всё, что угодно, чтобы взяться за ум и быть лучшим отцом и лучшим мужем и другом. Это кажется действительно достойным, не так ли?” он говорит с внезапным смехом. “Но я должен сделать это."

“Борьба с самим собой должна сделать меня лучше, не дать регрессировать мне обратно и должна помочь найти мне путь вперед. Темная сторона моей сущности достаточна определенна, другие люди живут в насилии, презренной бедности и преступлениях, и я понятия не имею о глубинах их отчаяния и страдания; мое страдание в масштабе одного к 10, вероятно, будет всего лишь 1, но это - моя боль. Я не претендую быть самым большим страдальцем. Мне вообще очень повезло в жизни.”

с невестой Шарлоттой Райли О татуировках “Я сделал первую на руке, когда мне было 15 лет и вторую на моей спине, когда мне было 17 лет, и затем татуировки стали расползаться по моему телу,” говорит он. “Каждая татуировка - промежуток времени в моей жизни, который важен для меня определенными людьми или моментами – мой сын … моя мать …, я делаю каждую после определенного события. В театральной школе меня всегда предупреждали, что я не получу ролей и вообще работы, если бы у меня будут татуировки, но я работаю все-таки, и теперь делаю по татуировке каждый раз, когда я получаю работу.”

Он очень старается адаптировать свой график, чтобы было возможно чаще видеть свою подругу и своего сына каждые три недели или около этого. “Я очень много знаю о том, как быть отцом в Скайпе, что на самом деле очень грустно,” говорит он.

“Я люблю то, чем я занимаюсь, но я люблю быть отцом больше, поэтому если я смогу отработать немного быстрее и подзаработать еще немного деньжат, я смогу за более короткий срок завершить дела и провести время со своей семьей. Но в настоящее время я должен сделать то, что я должен сделать."

“План состоит в том, чтобы просто существовать и жить своей жизнью максимально полно. Я люблю играть, и я люблю актерство, но когда я буду умирать, я хочу оглянуться назад и знать, что я заботился о своих родителях, я заботился о своих детях, и затем я просто обращусь в прах и на надгробии напишут эпитафию: ‘Здесь похоронен приличный человек.’” Тут он смеется и добавляет: “И он все еще здесь.”

со своей собакой Максом По материалам газеты TheNational

Подпишитесь на наш
Блоги

"После Бэтмэна я так же буду покупать молоко в магазине на углу"

16:42, 14 мая 2012

Автор: Onorina

Комменты 25

Аватар

я люблю его. он заменил в моем середце батлера))

Аватар

вау!!! девченки у меня с ним д/р в ОДИН ДЕНЬ и год!!!

Аватар

Fucking sexy hot...

Аватар

просмотрела список фильмов, в к-ых он сыграл.. хм.. мне есть чем приятно занять время, а точнее 21 день покоя и позитива))

R

какой же он няшка в рок-н-рольщике

Подождите...