Нашла очень смешной tumblr "Suri's Burn Book", где от имени Сури ведется модный блог )))

image

image

image

1) Группа знаменитостей приземлилась в Париж на этой неделе. Я завидую; как все остальные, я люблю Париж весной – погода, новые выставки в Музее д'Орсе, без очереди можно попасть в Луи Виттон. Но серьезно? Уиллоу Смит, этот наряд объясняет почему французы ненавидят американцев. Parlez-vous fashion? Тем временем Шарлиз Терон приняла решение представить своего сына Джексона папарацци в Париже. Хорошо сыграно, Терон. Хорошо сыграно. Это не склон горы в Теллурайд, но вполне ничего. Что касается Кристен Стюарт — Франция, ей нет оправдания (((

image

2) Я сделала точно такое же лицо как у Джеймса Уилки на фото, когда увидела во что он одет. Он что не знает, что его родители имеют деньги и могут позволить купить одежду без дырок? И как бы Вы назвали цвет того жакета — зеленая слизь? Заплесневелая зеленая мерзость? Последнее время, каждый наряд Сары Джессики Паркер хуже, чем предыдущий. Я не думаю, что этот свитер хорошо сидел на ней с 1998 года. Вероятно тогда он и был модным в последний раз. 3) Мне потребовались несколько дней, чтобы действительно решиться и показать Вам кое-что. После трех приступов паники и одной чрезвычайной сессии с моим психотерапевтом, я наконец готова признать, что следующая фотография существует во вселенной, что она не отразится на мне, и что я теперь понимаю, куда исчезла моя подводка для глаз. (Ну да ладно, теперь она мне точно не нужна).

image

Это самая большая ошибка которую сделал журнал W с тех пор как уволил Блэр Уолдорф. Короче, осталось всего 4,362 дня, пока мне не наступит восемнадцать. Не то, чтобы я вела подсчет.

image

4) Сын Алишии Киз, Иджипт, думает, что выглядит действительно крутым, но в реальности, он носит деним на дениме на игре Knicks. С соской, завязанной на его рубашке.

image

5) Вайлет, Вайлет, Вайлет. Что же с тобой происходит? Это- пижама? Это - комбинезон? Это дешевый хлопок? Что на твоих руках? Ты пыталась сделать временную татуировку на руке, чтобы она соответствовала твоему ужасному наряду? Если так, я предполагаю, это был успех. Я даже не знаю, что сказать о твоей обуви. Это что какая-то специальная детская обувь?

image

6) Вот фотография, которую Вы даже не подозревали увидеть — Джошуа Джексон, держащий Ксандера, сына Джануари Джонс в бассейне. (Джануари в шляпе.) У меня просто столько вопросов об этой ситуации. Как Джошуа Джексон и Джануари оказались друзьями? Почему у Джошуа Джексона и Дианы Крюгер еще нет собственных детей? Я имею в виду, посмотрите на это. Это - самое странное и в то же время лучшее, что я видела за неделю. Что наиболее важно все мы можем теперь согласиться, что Кэти Холмс - самый тупой человек на этом или любом другом континенте? В другой вселенной этот парень, мог бы быть моим папой. Как я все ненавижу.

image

image

7) Близнецам Кэри-Кэннон, Монро и Мороккэн, Рок и Ро, и т.д в прошлый уиккенд исполнился один год. И как Марайя хотела, это было красивое событие — белый формальная одежда, специально-изготовленные печенья и Plaza Athenee в Париже. Это действительно кажется замечательным. Я сама люблю отели, Париж и необычные десерты. К сожалению, Вы можете видеть что нет "класса" у Никка Кэннона и его потомков, т.к. у детей во рту соски, что является главной бестактностью. Париж потрачен впустую на людей как они.

image

8) Харпер Бэкхем по сообщениям предложили модельный контракт с компанией My 1st Years, представители которой сказали ей через открытое письмо что заплатят солидную сумму, чтобы она была их звездным послом. “Мы знаем, что у Вас безупречный стиль и вкус. Поэтому Вы были первоначальным выбором для нашей кампании.” Харпер, хорошо, что ты отклонила эту идею. Как твой наставник, это - моя обязанность помочь выбирать, что лучше рекламировать знаменитостям, и я уверена, что у тебя будет еще много возможностей лучше, чем этот. Мои правила для знаменитостей: 1. Рекламируйте продукты только высокого уровня. И что это за левый брэнд My 1st Years? В первую очередь я должна быть осведомлена об этом брэнде - если я ничего о нем не слышала, то он не подходит. 2. Только принимайте предложения от тех брэндов, которые Вы искренне любите. Разве Вы не думаете, что Вайолет Аффлек сожалеет что подписала контракт на рекламу страшной ортопедической обуви? (Я предполагаю, что она сделала это; почему еще ее обувь была бы так уродлива?) 3. Никогда не говорите нет Шанель.

image

9) Даже когда она выглядит приличной (читать: не отвратительной), Кэти все еще говорит иногда самые тупые вещи. Нет, Мама, воссоединение Dawson’s Creek не хорошая идея.

image

10) Правило номер один для ношения шляп, Мэйсон Дисик, состоит в том, что они должны быть по размеру.

image

11) Экстренное сообщение: один из близнецов Рики Мартина носит очки. (К сожалению, у обоих обувь с застежкой на липучке).

image

12) Блу Айви носит джинсы. И Вы все думали, что она будет конкурировать со мной.

image

13) Вы видите что я должна выносить каждый день?

image

14) Мне нравится, как Матильда Леджер носит свой шлем, поднятый небрежно на одну сторону, как будто она - Кейт Миддлтон, и шлем от Филиппа Трэйси. П.С. Мишель Уильямс и Джейсон Сигел - все еще вместе. Я чувствую, что Америка нуждается в этом.

image

15) Единственный танец, который я действительно люблю - классический балет, но Вы должны признать, что Нале Обри принадлежит это движение.

image

16) Я так горда! Харпер Бэкхем показала наконец папарацци неодобрительный угрюмый взгляд. Ведь я обучала ее этому в течение нескольких месяцев. Интересно, что спровоцировало ее — раздражающие папарацци? Позднее автомобильное обслуживание? Мы все через это прошли.

image

17) Она доказывает еще раз, что она бесстрашна вне понимания, Онор Уоррен сфотографировалась с Золушкиной феей в Диснейлэнде в Токио. Это ужасающее. Поддельное лицо с человеческими руками? Как-будто кто-то залез в мои ночные кошмары и превратил их в героев тематического парка? Должно быть хорошо не иметь никаких забот. Онор даже не подозревает, что я намного известнее чем она.

image

18) У Блу Айви есть яхта. Она конечно маленькая, но все же … Добро пожаловать в мой кошмар.

image

19) Эта фотография может быть прошлым Брэда Питта, но это - будущее Шайло. Рубашка и все. Ну, вероятно минус трофей.

image

20) Джессика Альба показала эту милую фотографию малышки Хэйвен. Мне нравится весеннее платье, и это симпатично, что она может улыбнуться по команде теперь, но давайте не будем дурачиться. У меня уже был великолепный образ с кроличьими ушками, итак, зачем даже пытаться? Добро пожаловать всех в белый сезон обуви!

image

image

21) Все что связано с Кэти Холмс заставляет меня физически съежиться.

image

22) О, нет, Онор Уоррен! Разве ты не знаешь, что быть босым в общественном парке означает, что ты можешь заразиться Западно-Нильским Вирусом? Даже твоя младшая сестренка озабочена.

image

23) Kiernan Shipka, возраст двенадцать. Звезда "Безумцев" и Икона стиля. (Да, я сказала это.) И с сегодняшнего дня единственный человек я фолую в Twitter. Салли, Вы - мой любимый персонаж из Дрейперов. Пожалуйста, ждите приглашения на мою treehouse-slash-war room. Вы мне нужны, чтобы убедить семью Хэммов родить детей.

image

24) Это только я, или Вивьен Джоли-Питт похожа на младшую версию соседки по комнате Кристен Уигг в фильме "Девичник в Вегасе"? Я не буду даже начинать о Шайло. Сегодня я чувствую себя благотворителем.

image

24) Я чувствую, что мне нужно срочно принять дезинфицирующий душ после увиденного. Том Круз и Кэти Холмс явно тренировались позировать в фото-кабине перед тем, как пойти на вечеринку Вэнити Фэйр.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные рассуждения Сури Круз

18:10, 14 мая 2012

Автор: citygirl

Комменты 29

Аватар

В духе Сьюзен Менкес ...Показалось забавным про Шайло...

V

повеселили))))

Аватар

Оу, я невнимательно посмотрел на название. Думал, что это рубрика Макса, посвящена Сури))))))) Ну, местами забавно, мне понравилось))

M

Такое чувство, что через google translate переводили.

Z

бред

Подождите...