Все мы знаем,что красавчик Брэд Питт стал лицом рекламной кампании духов "Chanel No. 5".Предлагаю посмотреть ранние работы актера в рекламе. Первая среди известных реклам с Брэдом Питтом — реклама чипсов Pringles, 1988 год. В этом же году Питт, раньше снимавшийся в лишь в эпизодах, получил свою первую главную роль — в фильме "Темная сторона солнца".

С приходом славы Брэд Питт отказался сниматься в рекламе для западного рынка, но заключал контракты с азиатскими брендами. Японская реклама Honda Integra, 1996 год. Как и положено японской рекламе, несколько безумная.

И на десерт смешной Брэд:-) Реклама японской телекоммуникационной компании SoftBank от кинорежиссера Уэса Андерсона, 2008 год. Пародия на фильм Жака Тати "Каникулы господина Юло".

Для SoftBank — на этот раз режиссера Спайка Джонза, 2010 год. Брэд Питт играет помощника борца сумо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд

23:19, 12 мая 2012

Автор: Olivka-oliva

Комменты 7

Аватар

Пупсег))))

Аватар

с годами он в мастерстве прибавил. молодец. не стоит на месте

Аватар

Да, ждёмс)) Дети очень красивые) Брэд- нравится)) Пусть и слащавый)Но у него очень редкие ценности для мужчины( тем более актёра), поэтому хочется верить, что он настоящий мужчина заботливый папа)) А это такие редкие, нужные и самое главное сильные качества

Аватар

Софт Банк 2-я смешная)

Аватар

Ждем когда Нокс вырастет в такого же красавчика, как его папа))

Подождите...