Изабелла Круз, дочь Тома Круза и падчерица его бывшей жены Николь Кидман, впервые рассказала в интервью австралийскому журналу New Idea о своих отношениях с приемной матерью.

19-летняя художница опровергла слухи о том, что она не разговаривает с Николь Кидман, заявив, что она любит свою "прекрасную мать" и всю семью, которую связывают, по ее словам, близкие и теплые отношения.

со своим парнем, 23-летнем Эдди Френчер. Это заявление противоречит словам Кидман, которая рассказала в 2007 году в интервью телеканалу GMTV, что ни Изабелла, ни ее сводный брат Коннор никогда не называли ее матерью, а только "Николь" - несмотря на ее протест и возмущение. СМИ отмечают, что новую жену Круза, актрису Кэти Холмс, дети актера стали называть мамой уже через два года совместной жизни. Та, в свою очередь, не скупится на комплименты, называя своих приемных детей особенными, чрезвычайно умными и открытыми.

image

Когда в 2001 году Круз и Кидман расставались, Изабелла решила остаться жить в особняке отца в Беверли-Хиллс, сейчас она живет со своим бойфрендом Эдди Френчером в небольшой квартирке, расположенной в центре Лос-Анджелеса. По материалам:NEWSru.co.il

Подпишитесь на наш
Блоги

Изабелла Круз опровергла слухи

17:21, 12 мая 2012

Автор: lily4

Комменты 36

Аватар

Парень убил :)) А если честно, то очень жаль женщин и девочек из семьи Тома Круза..Они редко выглядят ухоженными, красивыми, или хотя бы просто любящими себя

Аватар

Не знаю что творится в этой семье,но я много слышала и читала про то,что Том очень хороший отец.Все капризы своих старших детей исполнял.Аквапарки им снимал,чтобы там только они с братом игрались. Может Николь не особо к ним привыкла,вот они и решили остаться с отцом.

M

да уж... плохо выглядит... может и парень ее на нее польстился от того, что она дочь Тома Круза.....

P

Изабелла ужасна, очень неухоженная, я понимаю, что молодой человек есть, но это не значит что нужно забивать на свой внешний вид, ему ведь может и надоесть всегда рядом видеть такую страшилу. Жаль Николь, взяла ребёнка, дала будущее ему, и в ответ так и осталась Николь. Если это правда, то я думаю это всё влияние Тома и сайентологии.

Аватар

вчера читала пост про приемных деток и прослезилась, а сегодня смотрю на эту Изабеллу и реально страшно - гены делают свое, явно от алкашей каких-то родилась. вот так усыновишь, а оно потом таким станет.. ужас

Подождите...