Недавно Яна Рудковская в одном из своих интервью довольно резко высказалась о творчестве бывшей «татушки» Лены Катиной, которая сейчас прилагает все усилия для того, чтобы ее сольная карьера стала успешной.

image

О Лене ходит мало слухов, она не дает поводов для обсуждений, как ее коллега Юля Волкова, и занимается в основном музыкой. Но Яна считает, что затеяла она это зря, и сказала: «Мне нравятся фактурные, красивые люди, яркие, запоминающиеся. Вот эти середнячки, они же проходят мимо! И Лена внешне джагу-джагу не может дать. Ни внутренне, ни внешне, ни своими песнями». А когда ей напомнили, что Лена заняла первую строчку одного из самых влиятельных американских чартов Billboard, подвинув саму Мадонну, Рудковская заявила, что эти чарты ничего не значат. Вероятно, ей стало просто обидно, что ее подопечный Дима Билан, несмотря даже на победу конкурсе «Евровидение», так и не смог попасть ни в один американский чарт, даже самых захудалый.

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская оскорбила Лену Катину

12:42, 10 мая 2012

Автор: Theorema

Комменты 54

H

а я вот смотрю и хочу сказать, что по западным меркам внешность Лены особенно на этих фото весьма хороша

Аватар

Я в свое время обожала слушать песни "Тату" (в частности, первый альбом). И хотя Лена играла в группе вторую скрипку в плане внешней подачи, зато по-настоящему пела, можно сказать, только она. А Волкова-орала и была той, на кой взгляд цеплялся (все-таки во времена "Тату" она была красивая, а потом пошли брови-ботокс...)... Рудковская на себя прежде всего посмотрела бы. И сейчас не красотка, и раньше таковой не была (вспомнился пост, где были старые её фото). А Билан?... В нашей стране его фамилия часто произносится, как нечто ругательное. Как я уже говорила, от песен "Тату" я балдела, а Билана никогда не слушала. Какой-то бородатый задохлик поет про розовые сопли и че-то там прыгает... Не мое. :)

Аватар

К нам в школу в 2006 году приезжали американцы по обмену, так вот из росс поп музыки знают и фанатеют от тату, когда они услышали билановскую never let you go, сказали что отвратное произношение

V

Мне кажется, энергетики ей действительно не хватает. Но она интеллигентная таланиливая и симпатичная - и с Волковой они действительно друг друга хорошо дополняли, а по отдельности... У Волковой точно шансов меньше

P

по-моему Лена очень даже не плохо поет! Внешне она вполне приятная, не могу сказать что Яна Рудковская просто неописуемая красотка, обычная. Так что пусть прикусит язычок и посмотрит на себя в зеркало повнимательнее.

Подождите...