Мы часто задумываемся и даже спорим о натуральности происхождения филейных частей тех или иных знаменитостей. Предлагаю разобраться;) J.Lo Тотальное помешательство на феномене "попа" началось с ростом популярности Дженнифер Лопес. На ковровых дорожках она беспрестанно поражала всех своими пропорциями - тонкой талией, крутыми бедрами и...подтянутой большой попой.

Гипотезы сыпались одна за другой, фанаты и противники спорили: силикон, или свое богатство. Казалось странным только одно: с ростом популярности Дженнифер кол:)ись и размеры ее зада!

В то время как на отдыхе и в непринужденной обстановке попа Джен была более чем стандартных размеров.

Джен уже понимала, что тайну ее попы вот-вот раскроют.

Затем появилась Ким Кардашьян, попу которой не обсудил лишь ленивый.

Смущало лишь одно - попа Ким была то гигантской, то вполне приемлемой.

Иногда она и вовсе топорщилась, выделялась, покрывалась странными буграми и вмятинами.

А еще попа Ким бывала плоской. Да-да.

Такие же "скачки настроения" случались и с попой Бейонсе.

Из вполне милой и адекватной, попа перерастала в гигантскую, тогда как остальные параметры Би оставались неизменны.

Конечно, Бейонсе проявила некую нерасторопность, появляясь на дорожках, или концертах, в нарядах, проливающих секрет на "тайну попы":) Присмотритесь внимательно:

В общем-то, секрет многих звездных поп скачущего размера кроется в.... Silicone Buttock Pads - силиконовых накладках на ягодицы.

Это шортики из плотного эластичного материала, помогающие придать форму и твердый вид любой попе, а сзади у них находятся кармашки, а которые можно поместить мягкие силиконовые подушечки варьирующегося размера, от самого скромного до самого большого, придающего крутой изгиб ягодицам как у вашеназванных красавиц.

Культ попы пришел буквально "из телевизора", а именно, из набиравшей популярность с конца 80-х гг хип-хоп культуры. Если до конца 80-х миром правила аэробика и мускулистое европейское тело, то теперь стало модным также иметь крупный крепкий зад, свойственный выходцам с африканского континента.

По научному это называется Стеатопигия (от греч. stear, род. п. steatos «жир» и pyge «ягодицы») — преимущественное отложение жира на ягодицах. Такое развитие жировой прослойки генетически заложено у некоторых народов Африки и Андаманских островов. У африканского народа хойсан под углом выдающиеся ягодицы являются признаком женской красоты.

Европейцы в прежние века смеялись над пышнозадыми африканками, выставляя их как диковинку на ярмарках и рисуя с ними фривольные картинки.

До сих пор мы замечаем, что когда многие знаменитости афро-происхождения полнеют, жир прежде всего откладывается на бедрах и попе. Джанет Джексон:

Тайра Бэнкс:

И даже у таких тренированных профессионалов как Серена Уильямс, проводящая с детства часы на теннисном корте.

Хирургия Тем не менее, кого-то не устраивают силиконовые накладные подушечки и они по-прежнему мечтают о собственной круглой попе. Многие вставляют силиконовые импланты, однако, при чуть большем размере это выглядит слишком очевидно.

Альтернативой стала операция по перемещению собственного жира с невыгодных мест на желаемые. Путем липосакции жир убирается с талии и живота и прекрасно имплантируется в ягодицы и ляжки.

Уже несколько лет в СМИ признается самой красивой попа Джессики Бил.

Высокая, круглая, гладкая - естественно, ведь Джесс фанатка тренажеров, бега по песку, она делает выпады, приседает с весом и всячески работает над задней поверхностью бедер. Джастин Тимберлейк не раз отмечал, что в тренажерном зале Джессике нет равных.

Что называется, почувствуйте разницу:)

Надеюсь, Вам понравилось это мини-исследование:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайна попы

06:14, 23 октября 2009

Автор: Gloria

Комменты 43

Аватар

Я за естественность)))

Аватар

теперь я всё подробно знаю о ПАРИКАХ и ПОПАХ!))) уррааа мне:))))))

Аватар

Меня вообще пугает засилье афроамериканских звезд, которое навязывает постепенно нам свои представления о красоте - вульгарность, эти огромные трясущиеся в клипах зады и ляжки, крошечные кусочки яркой ткани вместо одежды, все в стразах, нарощенные когти, эти парики, безумно яркий макияж, все, в общеМ, что броско, дорого и бахато. Как будто выгрузили десант папуасов прямо на сцену. И вот со временем европейцы и мы с вами начинаем комплексовать - почему у меня нормальная попа, а не огроменный чемодан? почему у меня обычные губы, а не вареники?

Аватар

Молодчинка вообще...понравилось)))

Аватар

хорошо, что пост в топ попал - висит теперь сбоку, постоянно перед глазами маячит, даже на стуле "жимы" попой начинаешь делать, так совесть мучает;))))

Подождите...